Судовая полоса 20х210 мм E40

Судовая полоса 20х210 мм E40 — 11 605 ₽ за метр, 352 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ Р 52927-2015. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 33 кг, в тонне 30,3 м. Горячекатаный прокат прямоугольного сечения, ГОСТ 103-2006. Закладные, накладки, обрамления, кронштейны, заготовка под гибку. Размер пишется как ширина на толщину.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Судовая полоса 20х210 мм E40Артикул: 76183
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
352 руб. /кг
−
+
11 605,44 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа11 605,44 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 33 кг
  • В тонне — 30,3 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: 10х420 мм E40 — 33 кг/м, 14х300 мм E40 — 33 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Судовая полоса 12х340 мм E4032,03 кг9 865 ₽
Судовая полоса 9х460 мм E4032,5 кг9 197 ₽
Судовая полоса 8х520 мм E4032,66 кг8 948 ₽
Судовая полоса 20х210 мм E40 — эта позиция32,97 кг11 276 ₽
Судовая полоса 8х530 мм E4033,28 кг9 120 ₽
Судовая полоса 9х480 мм E4033,91 кг9 597 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовая полоса 10х420 мм E4033 кг/м
291 руб. / кг
9 594,27 руб. / метр
Судовая полоса 14х300 мм E4033 кг/м
317 руб. / кг
10 451,49 руб. / метр
Судовая полоса 6х700 мм E27S33 кг/м
257 руб. / кг
8 473,29 руб. / метр
Судовая полоса 7х630 мм E27S34,6 кг/м
266 руб. / кг
9 208,52 руб. / метр
Судовая полоса 32х320 мм E4080,4 кг/м
385 руб. / кг
30 947,84 руб. / метр