Судовая полоса 10х600 мм E40
Судовая полоса 10х600 мм E40 — 14 130 ₽ за метр, 300 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ Р 52927-2015. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 47,1 кг, в тонне 21,2 м. Горячекатаный прокат прямоугольного сечения, ГОСТ 103-2006. Закладные, накладки, обрамления, кронштейны, заготовка под гибку. Размер пишется как ширина на толщину.
4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах- Стоимость заказа14 130 руб.
- Склад ТолбиноВ наличии
- Склад ТомилиноВ наличии
- Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Расчёт по этой позиции
- 1 погонный метр — 47,1 кг
- В тонне — 21,2 м
Посчитать свой объём в калькуляторе
Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.
- Страна производстваРоссия
- Толщина, мм10
- Размер10х600
- ГОСТГОСТ Р 52927-2015
- МатериалСталь
- Вес погонного метра47,1 кг
- Марка сталиE40
- Ширина600
- 100% предоплата
- 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
- 100 % оплата по факту поставки
- отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
- Оплата на расчетный счет
- Наличными в офисе
- На объекте
Рядом в этом же разделе: 20х300 мм E40 — 47,1 кг/м, 6х1000 мм E27S — 47,1 кг/м.
Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.
Отзывы
Соседние размеры
Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.
| Позиция | Масса метра | Цена метра |
|---|---|---|
| Судовая полоса 11х530 мм E40 | 45,77 кг | 13 730 ₽ |
| Судовая полоса 14х420 мм E40 | 46,16 кг | 14 632 ₽ |
| Судовая полоса 10х600 мм E40 — эта позиция | 47,1 кг | 13 706 ₽ |
| Судовая полоса 9х670 мм E40 | 47,34 кг | 13 396 ₽ |
| Судовая полоса 18х340 мм E40 | 48,04 кг | 16 046 ₽ |
| Судовая полоса 11х560 мм E40 | 48,36 кг | 14 507 ₽ |
Похожие товары
| Название | Диаметр | Длина | ТИП | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
| Судовая полоса 20х300 мм E4047,1 кг/м | 342 руб. / кг 16 108,20 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 6х1000 мм E27S47,1 кг/м | 257 руб. / кг 12 104,70 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 8х750 мм E4047,1 кг/м | 274 руб. / кг 12 905,40 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 6х460 мм E27S21,7 кг/м | 257 руб. / кг 5 568,16 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 30х400 мм E4094,2 кг/м | 376 руб. / кг 35 419,20 руб. / метр | ||||





