Судовая полоса 7х500 мм E40

Судовая полоса 7х500 мм E40 — 7 528 ₽ за метр, 274 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ Р 52927-2015. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 27,5 кг, в тонне 36,4 м. Горячекатаный прокат прямоугольного сечения, ГОСТ 103-2006. Закладные, накладки, обрамления, кронштейны, заготовка под гибку. Размер пишется как ширина на толщину.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Судовая полоса 7х500 мм E40Артикул: 76453
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
274 руб. /кг
−
+
7 528,15 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа7 528,15 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 27,5 кг
  • В тонне — 36,4 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: 14х250 мм E40 — 27,5 кг/м, E27S — 27,5 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Судовая полоса 14х240 мм E4026,38 кг8 361 ₽
Судовая полоса 10х340 мм E4026,69 кг7 767 ₽
Судовая полоса 7х500 мм E40 — эта позиция27,47 кг7 308 ₽
Судовая полоса 11х320 мм E4027,63 кг8 290 ₽
Судовая полоса 6х600 мм E4028,26 кг7 263 ₽
Судовая полоса 7х520 мм E4028,57 кг7 601 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовая полоса 14х250 мм E4027,5 кг/м
317 руб. / кг
8 709,58 руб. / метр
Судовая полоса 7х500 мм E27S27,5 кг/м
266 руб. / кг
7 308,35 руб. / метр
Судовая полоса 11х320 мм E4027,6 кг/м
300 руб. / кг
8 289,60 руб. / метр
Судовая полоса 6х280 мм E27S13,2 кг/м
257 руб. / кг
3 389,32 руб. / метр
Судовая полоса 6х650 мм E4030,6 кг/м
257 руб. / кг
7 868,06 руб. / метр