Пруток медный прессованный 130 мм М00б ГОСТ 10988-2016 118 кг/м 130 1 730 руб. / кг
204 805,19 руб. / метр
Пруток медный прессованный 60 мм М00б ГОСТ 10988-2016 25,2 кг/м 60 1 730 руб. / кг
43 627,14 руб. / метр
Пруток медный прессованный 110 мм М00б ГОСТ 10988-2016 84,8 кг/м 110 1 730 руб. / кг
146 635,67 руб. / метр
Пруток медный прессованный 170 мм М00б ГОСТ 10988-2016 202 кг/м 170 899 руб. / кг
181 997,61 руб. / метр
Пруток медный прессованный 65 мм М00б ГОСТ 10988-2016 29,6 кг/м 65 1 730 руб. / кг
51 201,30 руб. / метр
Пруток медный прессованный 16 мм М00б ГОСТ 10988-2016 1,79 кг/м 16 1 684 руб. / кг
3 019,88 руб. / метр
Пруток медный прессованный 25 мм М00б ГОСТ 10988-2016 4,38 кг/м 25 1 684 руб. / кг
7 372,76 руб. / метр
Пруток медный прессованный 140 мм М00б ГОСТ 10988-2016 137 кг/м 140 1 694 руб. / кг
232 582,81 руб. / метр
Пруток медный прессованный 14 мм М00б ГОСТ 10988-2016 1,37 кг/м 14 1 684 руб. / кг
2 312,10 руб. / метр
Пруток медный прессованный 48 мм М00б ГОСТ 10988-2016 16,1 кг/м 48 1 694 руб. / кг
27 340,35 руб. / метр
Пруток медный прессованный 42 мм М00б ГОСТ 10988-2016 12,4 кг/м 42 1 730 руб. / кг
21 377,30 руб. / метр
Пруток медный тянутый 11 мм М1 ГОСТ 1535-2016 0,848 кг/м 11 892 руб. / кг
756,06 руб. / метр
Пруток медный тянутый 28х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 5,49 кг/м 28 3000 892 руб. / кг
4 898,79 руб. / метр
Пруток медный тянутый 4 мм М1 ГОСТ 1535-2016 0,112 кг/м 4 1 570 руб. / кг
175,97 руб. / метр
Пруток медный тянутый 14х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 1,37 кг/м 14 3000 892 руб. / кг
1 224,70 руб. / метр
Пруток медный тянутый 20х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 2,8 кг/м 20 3000 892 руб. / кг
2 499,38 руб. / метр
Пруток медный тянутый 8х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 0,448 кг/м 8 3000 892 руб. / кг
399,90 руб. / метр
Пруток медный тянутый 15х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 1,58 кг/м 15 3000 892 руб. / кг
1 405,90 руб. / метр
Пруток медный тянутый 21 мм М1 ГОСТ 1535-2016 3,09 кг/м 21 892 руб. / кг
2 755,57 руб. / метр
Пруток медный тянутый 40х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 11,2 кг/м 40 3000 892 руб. / кг
9 997,54 руб. / метр
Пруток медный тянутый 46 мм М1 ГОСТ 1535-2016 14,8 кг/м 46 892 руб. / кг
13 221,74 руб. / метр
Пруток медный тянутый 6х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 0,252 кг/м 6 3000 892 руб. / кг
224,94 руб. / метр
Пруток медный тянутый 4.5 мм М1 ГОСТ 1535-2016 0,142 кг/м 4.5 892 руб. / кг
126,53 руб. / метр
Пруток медный тянутый 25х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 4,38 кг/м 25 3000 892 руб. / кг
3 905,29 руб. / метр
Пруток медный тянутый 9х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 0,567 кг/м 9 3000 892 руб. / кг
506,13 руб. / метр
Пруток медный тянутый 10х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 0,7 кг/м 10 3000 892 руб. / кг
624,85 руб. / метр
Пруток медный тянутый 18х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 2,27 кг/м 18 3000 892 руб. / кг
2 024,50 руб. / метр
Пруток медный тянутый 5х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 0,175 кг/м 5 3000 892 руб. / кг
156,21 руб. / метр
Пруток медный тянутый 19 мм М1 ГОСТ 1535-2016 2,53 кг/м 19 892 руб. / кг
2 255,69 руб. / метр
Пруток медный тянутый 5.5 мм М1 ГОСТ 1535-2016 0,212 кг/м 5.5 892 руб. / кг
189,02 руб. / метр
Пруток медный тянутый 17 мм М1 ГОСТ 1535-2016 2,02 кг/м 17 892 руб. / кг
1 805,80 руб. / метр
Пруток медный тянутый 38х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 10,1 кг/м 38 3000 892 руб. / кг
9 022,78 руб. / метр
Пруток медный тянутый 30х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 6,3 кг/м 30 3000 892 руб. / кг
5 623,61 руб. / метр
Пруток медный тянутый 50х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 17,5 кг/м 50 3000 892 руб. / кг
15 621,15 руб. / метр
Пруток медный тянутый 41 мм М1 ГОСТ 1535-2016 11,8 кг/м 41 892 руб. / кг
10 503,66 руб. / метр
Пруток медный тянутый 13 мм М1 ГОСТ 1535-2016 1,18 кг/м 13 892 руб. / кг
1 055,99 руб. / метр
Пруток медный тянутый 22х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 3,39 кг/м 22 3000 892 руб. / кг
3 024,25 руб. / метр
Пруток медный тянутый 24х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 4,03 кг/м 24 3000 892 руб. / кг
3 599,11 руб. / метр
Пруток медный тянутый 12х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 1,01 кг/м 12 3000 892 руб. / кг
899,78 руб. / метр
Пруток медный тянутый 7х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 0,343 кг/м 7 3000 892 руб. / кг
306,17 руб. / метр