Пруток медный тянутый 12 мм М00б ГОСТ 10988-2016 1,01 кг/м 12 1 684 руб. / кг
1 698,68 руб. / метр
Пруток медный тянутый 10 мм М00б ГОСТ 10988-2016 0,7 кг/м 10 1 684 руб. / кг
1 179,64 руб. / метр
Пруток медный тянутый 9 мм М00б ГОСТ 10988-2016 0,567 кг/м 9 1 684 руб. / кг
955,51 руб. / метр
Пруток медный тянутый 7 мм М00б ГОСТ 10988-2016 0,343 кг/м 7 1 684 руб. / кг
578,02 руб. / метр
Пруток медный тянутый 32 мм М00б ГОСТ 10988-2016 7,17 кг/м 32 1 647 руб. / кг
11 814,13 руб. / метр
Пруток медный тянутый 5 мм М00б ГОСТ 10988-2016 0,175 кг/м 5 1 684 руб. / кг
294,91 руб. / метр
Пруток медный тянутый 5.5 мм М00б ГОСТ 10988-2016 0,212 кг/м 5.5 899 руб. / кг
190,50 руб. / метр
Пруток медный тянутый 8 мм М00б ГОСТ 10988-2016 0,448 кг/м 8 1 684 руб. / кг
754,97 руб. / метр
Пруток медный тянутый 13 мм М00б ГОСТ 10988-2016 1,18 кг/м 13 899 руб. / кг
1 064,28 руб. / метр
Пруток медный тянутый 38 мм М00б ГОСТ 10988-2016 10,1 кг/м 38 1 684 руб. / кг
17 034,03 руб. / метр
Пруток медный тянутый 11 мм М00б ГОСТ 10988-2016 0,848 кг/м 11 899 руб. / кг
762,00 руб. / метр
Пруток медный тянутый 27 мм М00б ГОСТ 10988-2016 5,11 кг/м 27 1 647 руб. / кг
8 410,64 руб. / метр
Пруток медный тянутый 20 мм М00б ГОСТ 10988-2016 2,8 кг/м 20 1 684 руб. / кг
4 718,57 руб. / метр
Пруток медный тянутый 25 мм М00б ГОСТ 10988-2016 4,38 кг/м 25 1 684 руб. / кг
7 372,76 руб. / метр
Пруток медный тянутый 21 мм М00б ГОСТ 10988-2016 3,09 кг/м 21 899 руб. / кг
2 777,20 руб. / метр
Пруток медный тянутый 22 мм М00б ГОСТ 10988-2016 3,39 кг/м 22 1 684 руб. / кг
5 709,47 руб. / метр
Пруток медный тянутый 19 мм М00б ГОСТ 10988-2016 2,53 кг/м 19 899 руб. / кг
2 273,40 руб. / метр
Пруток медный прессованный 90 мм М00б ГОСТ 10988-2016 56,7 кг/м 90 1 730 руб. / кг
98 161,07 руб. / метр
Пруток медный прессованный 28 мм М00б ГОСТ 10988-2016 5,49 кг/м 28 1 684 руб. / кг
9 248,39 руб. / метр
Пруток медный прессованный 80 мм М00б ГОСТ 10988-2016 44,8 кг/м 80 1 730 руб. / кг
77 559,36 руб. / метр
Пруток медный прессованный 95 мм М00б ГОСТ 10988-2016 63,2 кг/м 95 899 руб. / кг
56 834,89 руб. / метр
Пруток медный прессованный 22 мм М00б ГОСТ 10988-2016 3,39 кг/м 22 1 684 руб. / кг
5 709,47 руб. / метр
Пруток медный прессованный 160 мм М00б ГОСТ 10988-2016 179 кг/м 160 1 730 руб. / кг
310 237,44 руб. / метр
Пруток медный прессованный 38 мм М00б ГОСТ 10988-2016 10,1 кг/м 38 1 684 руб. / кг
17 034,03 руб. / метр
Пруток медный прессованный 18 мм М00б ГОСТ 10988-2016 2,27 кг/м 18 1 684 руб. / кг
3 822,04 руб. / метр
Пруток медный прессованный 75 мм М00б ГОСТ 10988-2016 39,4 кг/м 75 1 730 руб. / кг
68 167,41 руб. / метр
Пруток медный прессованный 55 мм М00б ГОСТ 10988-2016 21,2 кг/м 55 1 730 руб. / кг
36 658,92 руб. / метр
Пруток медный прессованный 45 мм М00б ГОСТ 10988-2016 14,2 кг/м 45 1 730 руб. / кг
24 540,27 руб. / метр
Пруток медный прессованный 150 мм М00б ГОСТ 10988-2016 158 кг/м 150 1 730 руб. / кг
272 669,63 руб. / метр
Пруток медный прессованный 32 мм М00б ГОСТ 10988-2016 7,17 кг/м 32 1 647 руб. / кг
11 814,13 руб. / метр
Пруток медный прессованный 100 мм М00б ГОСТ 10988-2016 70,1 кг/м 100 1 694 руб. / кг
118 664,70 руб. / метр
Пруток медный прессованный 165 мм М00б ГОСТ 10988-2016 191 кг/м 165 899 руб. / кг
171 449,30 руб. / метр
Пруток медный прессованный 36 мм М00б ГОСТ 10988-2016 9,08 кг/м 36 1 647 руб. / кг
14 952,26 руб. / метр
Пруток медный прессованный 30 мм М00б ГОСТ 10988-2016 6,3 кг/м 30 1 684 руб. / кг
10 616,78 руб. / метр
Пруток медный прессованный 40 мм М00б ГОСТ 10988-2016 11,2 кг/м 40 1 730 руб. / кг
19 389,84 руб. / метр
Пруток медный прессованный 20 мм М00б ГОСТ 10988-2016 2,8 кг/м 20 1 684 руб. / кг
4 718,57 руб. / метр
Пруток медный прессованный 120 мм М00б ГОСТ 10988-2016 101 кг/м 120 1 730 руб. / кг
174 508,56 руб. / метр
Пруток медный прессованный 50 мм М00б ГОСТ 10988-2016 17,5 кг/м 50 1 730 руб. / кг
30 296,63 руб. / метр
Пруток медный прессованный 85 мм М00б ГОСТ 10988-2016 50,6 кг/м 85 1 730 руб. / кг
87 557,25 руб. / метр
Пруток медный прессованный 70 мм М00б ГОСТ 10988-2016 34,3 кг/м 70 1 730 руб. / кг
59 381,39 руб. / метр