Пруток медный тянутый 16х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 1,79 кг/м 16 3000 892 руб. / кг
1 599,61 руб. / метр
Пруток медный тянутый 27х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 5,11 кг/м 27 3000 892 руб. / кг
4 555,13 руб. / метр
Пруток медный тянутый 3 мм М1 ГОСТ 1535-2016 63 г/м 3 1 570 руб. / кг
98,98 руб. / метр
Пруток медный тянутый 36 мм М1 ГОСТ 1535-2016 9,08 кг/м 36 1 647 руб. / кг
14 952,26 руб. / метр
Пруток медный тянутый 3.5 мм М1 ГОСТ 1535-2016 86 г/м 3.5 892 руб. / кг
76,54 руб. / метр
Пруток медный тянутый 33 мм М1 ГОСТ 1535-2016 7,63 кг/м 33 892 руб. / кг
6 804,57 руб. / метр
Пруток медный тянутый 32 мм М1 ГОСТ 1535-2016 7,17 кг/м 32 1 647 руб. / кг
11 814,13 руб. / метр
Пруток медный прессованный 75х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 39,4 кг/м 75 3000 892 руб. / кг
35 147,59 руб. / метр
Пруток медный прессованный 35х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 8,58 кг/м 35 3000 892 руб. / кг
7 654,36 руб. / метр
Пруток медный прессованный 20х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 2,8 кг/м 20 3000 892 руб. / кг
2 499,38 руб. / метр
Пруток медный прессованный 45х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 14,2 кг/м 45 3000 892 руб. / кг
12 653,13 руб. / метр
Пруток медный прессованный 38х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 10,1 кг/м 38 3000 892 руб. / кг
9 022,78 руб. / метр
Пруток медный прессованный 28х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 5,49 кг/м 28 3000 892 руб. / кг
4 898,79 руб. / метр
Пруток медный прессованный 48 мм М1 ГОСТ 1535-2016 16,1 кг/м 48 1 694 руб. / кг
27 340,35 руб. / метр
Пруток медный прессованный 40х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 11,2 кг/м 40 3000 892 руб. / кг
9 997,54 руб. / метр
Пруток медный прессованный 30х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 6,3 кг/м 30 3000 892 руб. / кг
5 623,61 руб. / метр
Пруток медный прессованный 42х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 12,4 кг/м 42 3000 892 руб. / кг
11 022,28 руб. / метр
Пруток медный прессованный 32 мм М1 ГОСТ 1535-2016 7,17 кг/м 32 1 647 руб. / кг
11 814,13 руб. / метр
Пруток медный прессованный 25х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 4,38 кг/м 25 3000 892 руб. / кг
3 905,29 руб. / метр
Пруток медный прессованный 22х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 3,39 кг/м 22 3000 892 руб. / кг
3 024,25 руб. / метр
Пруток медный тянутый 12 мм М1р ГОСТ 1535-2016 1,01 кг/м 12 1 684 руб. / кг
1 698,68 руб. / метр
Пруток медный тянутый 32 мм М1р ГОСТ 1535-2016 7,17 кг/м 32 1 647 руб. / кг
11 814,13 руб. / метр
Пруток медный тянутый 22 мм М1р ГОСТ 1535-2016 3,39 кг/м 22 1 684 руб. / кг
5 709,47 руб. / метр
Пруток медный тянутый 14 мм М1р ГОСТ 1535-2016 1,37 кг/м 14 1 684 руб. / кг
2 312,10 руб. / метр
Пруток медный тянутый 4 мм М1р ГОСТ 1535-2016 0,112 кг/м 4 1 570 руб. / кг
175,97 руб. / метр
Пруток медный тянутый 21 мм М1р ГОСТ 1535-2016 3,09 кг/м 21 899 руб. / кг
2 777,20 руб. / метр
Пруток медный тянутый 33 мм М1р ГОСТ 1535-2016 7,63 кг/м 33 899 руб. / кг
6 857,97 руб. / метр
Пруток медный тянутый 46 мм М1р ГОСТ 1535-2016 14,8 кг/м 46 899 руб. / кг
13 325,50 руб. / метр
Пруток медный тянутый 40 мм М1р ГОСТ 1535-2016 11,2 кг/м 40 1 730 руб. / кг
19 389,84 руб. / метр
Пруток медный тянутый 13 мм М1р ГОСТ 1535-2016 1,18 кг/м 13 899 руб. / кг
1 064,28 руб. / метр
Пруток медный тянутый 4.5 мм М1р ГОСТ 1535-2016 0,142 кг/м 4.5 899 руб. / кг
127,52 руб. / метр
Пруток медный тянутый 8 мм М1р ГОСТ 1535-2016 0,448 кг/м 8 1 684 руб. / кг
754,97 руб. / метр
Пруток медный тянутый 3 мм М1р ГОСТ 1535-2016 63 г/м 3 1 570 руб. / кг
98,98 руб. / метр
Пруток медный тянутый 25 мм М1р ГОСТ 1535-2016 4,38 кг/м 25 1 684 руб. / кг
7 372,76 руб. / метр
Пруток медный тянутый 17 мм М1р ГОСТ 1535-2016 2,02 кг/м 17 899 руб. / кг
1 819,98 руб. / метр
Пруток медный тянутый 50 мм М1р ГОСТ 1535-2016 17,5 кг/м 50 1 730 руб. / кг
30 296,63 руб. / метр
Пруток медный тянутый 28 мм М1р ГОСТ 1535-2016 5,49 кг/м 28 1 684 руб. / кг
9 248,39 руб. / метр
Пруток медный тянутый 19 мм М1р ГОСТ 1535-2016 2,53 кг/м 19 899 руб. / кг
2 273,40 руб. / метр
Пруток медный тянутый 38 мм М1р ГОСТ 1535-2016 10,1 кг/м 38 1 684 руб. / кг
17 034,03 руб. / метр
Пруток медный тянутый 20 мм М1р ГОСТ 1535-2016 2,8 кг/м 20 1 684 руб. / кг
4 718,57 руб. / метр