Круг металлический | Страница 51

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Класс точности
Тип стали
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 97 ммКруг автоматный А11 97 мм58 кг/м
78 руб. / кг
4 524,80 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 182 мм260 кг/м
125 756 руб. / тонна
32 699,50 руб. / метр
Круг автоматный А11 100 ммКруг автоматный А11 100 мм61,7 кг/м
56,50 руб. / кг
3 483,45 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 185 мм269 кг/м
125 808 руб. / тонна
33 800,36 руб. / метр
Круг автоматный А11 105 ммКруг автоматный А11 105 мм68 кг/м
71,99 руб. / кг
4 893,41 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 19 мм2,83 кг/м
123 533 руб. / тонна
350,07 руб. / метр
Круг автоматный А11 110 ммКруг автоматный А11 110 мм74,6 кг/м
71,99 руб. / кг
5 370,55 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 190 мм283 кг/м
125 873 руб. / тонна
35 670,52 руб. / метр
Круг автоматный А11 115 ммКруг автоматный А11 115 мм81,5 кг/м
73 руб. / кг
5 952,23 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 195 мм298 кг/м
125 912 руб. / тонна
37 584,26 руб. / метр
Круг автоматный А11 120 ммКруг автоматный А11 120 мм88,8 кг/м
71,99 руб. / кг
6 391,40 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 20 мм3,14 кг/м
123 572 руб. / тонна
388,02 руб. / метр
Круг автоматный А11 125 ммКруг автоматный А11 125 мм96,3 кг/м
71,99 руб. / кг
6 935,11 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 200 мм314 кг/м
125 977 руб. / тонна
39 556,78 руб. / метр
Круг автоматный А11 130 ммКруг автоматный А11 130 мм104 кг/м
71,99 руб. / кг
7 501,02 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 22 мм3,8 кг/м
123 611 руб. / тонна
469,65 руб. / метр
Круг автоматный А11 135 ммКруг автоматный А11 135 мм112 кг/м
73,89 руб. / кг
8 302,61 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 25 мм4,91 кг/м
123 650 руб. / тонна
606,66 руб. / метр
Круг автоматный А11 140 ммКруг автоматный А11 140 мм121 кг/м
71,99 руб. / кг
8 699,40 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 28 мм6,15 кг/м
123 689 руб. / тонна
761,23 руб. / метр
Круг автоматный А11 145 ммКруг автоматный А11 145 мм130 кг/м
73 руб. / кг
9 462,81 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 30 мм7,07 кг/м
123 728 руб. / тонна
874,14 руб. / метр
Круг автоматный А11 150 ммКруг автоматный А11 150 мм139 кг/м
71,99 руб. / кг
9 986,56 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 32 мм8,04 кг/м
123 780 руб. / тонна
994,99 руб. / метр
Круг автоматный А11 155 ммКруг автоматный А11 155 мм148 кг/м
78 руб. / кг
11 553,65 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 34 мм9,07 кг/м
123 819 руб. / тонна
1 123,61 руб. / метр
Круг автоматный А11 160 ммКруг автоматный А11 160 мм158 кг/м
71,99 руб. / кг
11 362,49 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 35 мм9,62 кг/м
123 871 руб. / тонна
1 191,17 руб. / метр
Круг автоматный А11 165 ммКруг автоматный А11 165 мм168 кг/м
78 руб. / кг
13 092,54 руб. / метр
Круг автоматный А11 170 ммКруг автоматный А11 170 мм178 кг/м
71,99 руб. / кг
12 827,18 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 36 мм10,2 кг/м
123 910 руб. / тонна
1 260,61 руб. / метр
Круг автоматный А11 175 ммКруг автоматный А11 175 мм189 кг/м
78 руб. / кг
14 727,60 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 38 мм11,3 кг/м
123 949 руб. / тонна
1 405,01 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 40 мм12,6 кг/м
123 988 руб. / тонна
1 557,29 руб. / метр
Круг автоматный А11 180 ммКруг автоматный А11 180 мм200 кг/м
71,99 руб. / кг
14 380,65 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 42 мм13,8 кг/м
124 027 руб. / тонна
1 717,45 руб. / метр
Круг автоматный А11 185 ммКруг автоматный А11 185 мм211 кг/м
70 руб. / кг
14 770,76 руб. / метр
Круг автоматный А11 190 ммКруг автоматный А11 190 мм223 кг/м
70 руб. / кг
15 579,97 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 45 мм15,9 кг/м
124 066 руб. / тонна
1 972,18 руб. / метр
Круг автоматный А11 195 ммКруг автоматный А11 195 мм234 кг/м
78 руб. / кг
18 286,27 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных