Круг металлический | Страница 52

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Класс точности
Тип стали
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 48 мм18,1 кг/м
124 105 руб. / тонна
2 244,61 руб. / метр
Круг автоматный А11 200 ммКруг автоматный А11 200 мм247 кг/м
74,99 руб. / кг
18 493,73 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 50 мм19,6 кг/м
124 144 руб. / тонна
2 436,33 руб. / метр
Круг автоматный А11 210 ммКруг автоматный А11 210 мм272 кг/м
74,99 руб. / кг
20 389,34 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 52 мм21,2 кг/м
124 183 руб. / тонна
2 635,96 руб. / метр
Круг автоматный А11 220 ммКруг автоматный А11 220 мм298 кг/м
74,99 руб. / кг
22 377,42 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 55 мм23,7 кг/м
124 222 руб. / тонна
2 949,81 руб. / метр
Круг автоматный А11 230 ммКруг автоматный А11 230 мм326 кг/м
74,99 руб. / кг
24 457,96 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 58 мм26,4 кг/м
124 261 руб. / тонна
3 281,41 руб. / метр
Круг автоматный А11 240 ммКруг автоматный А11 240 мм355 кг/м
74,99 руб. / кг
26 630,98 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 60 мм28,3 кг/м
124 300 руб. / тонна
3 512,72 руб. / метр
Круг автоматный А11 250 ммКруг автоматный А11 250 мм385 кг/м
74,99 руб. / кг
28 896,46 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 62 мм30,2 кг/м
124 339 руб. / тонна
3 751,98 руб. / метр
Круг автоматный А11 260 ммКруг автоматный А11 260 мм417 кг/м
75 руб. / кг
31 258,58 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 65 мм33,2 кг/м
124 378 руб. / тонна
4 125,15 руб. / метр
Круг автоматный А11 270 ммКруг автоматный А11 270 мм449 кг/м
84,99 руб. / кг
38 199,41 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 70 мм38,5 кг/м
124 417 руб. / тонна
4 785,70 руб. / метр
Круг автоматный А20 5 ммКруг автоматный А20 5 мм0,154 кг/м
78 руб. / кг
12,02 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 75 мм44,2 кг/м
124 469 руб. / тонна
5 496,08 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 8 мм0,502 кг/м
123 104 руб. / тонна
61,85 руб. / метр
Круг автоматный А20 5.5 ммКруг автоматный А20 5.5 мм0,187 кг/м
78 руб. / кг
14,55 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 80 мм50,2 кг/м
124 508 руб. / тонна
6 255,28 руб. / метр
Круг автоматный А20 6 ммКруг автоматный А20 6 мм0,222 кг/м
78 руб. / кг
17,31 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 85 мм56,7 кг/м
124 547 руб. / тонна
7 063,84 руб. / метр
Круг автоматный А20 6.3 ммКруг автоматный А20 6.3 мм0,245 кг/м
78 руб. / кг
19,09 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 90 мм63,6 кг/м
124 599 руб. / тонна
7 922,63 руб. / метр
Круг автоматный А20 6.5 ммКруг автоматный А20 6.5 мм0,26 кг/м
78 руб. / кг
20,32 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 95 мм70,8 кг/м
124 638 руб. / тонна
8 830,13 руб. / метр
Круг автоматный А20 7 ммКруг автоматный А20 7 мм0,302 кг/м
78 руб. / кг
23,56 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 10 мм0,785 кг/м
123 143 руб. / тонна
96,67 руб. / метр
Круг автоматный А20 8 ммКруг автоматный А20 8 мм0,395 кг/м
78 руб. / кг
30,78 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 10.5 мм0,865 кг/м
123 182 руб. / тонна
106,61 руб. / метр
Круг автоматный А20 9 ммКруг автоматный А20 9 мм0,499 кг/м
78 руб. / кг
38,95 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 100 мм78,5 кг/м
124 651 руб. / тонна
9 785,10 руб. / метр
Круг автоматный А20 10 ммКруг автоматный А20 10 мм0,617 кг/м
77,99 руб. / кг
48,08 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 105 мм86,5 кг/м
124 690 руб. / тонна
10 791,45 руб. / метр
Круг автоматный А20 11 ммКруг автоматный А20 11 мм0,746 кг/м
78 руб. / кг
58,19 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 110 мм95 кг/м
124 742 руб. / тонна
11 848,62 руб. / метр
Круг автоматный А20 12 ммКруг автоматный А20 12 мм0,888 кг/м
77,99 руб. / кг
69,24 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 115 мм104 кг/м
124 768 руб. / тонна
12 952,95 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных