Круг металлический | Страница 53

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Класс точности
Тип стали
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А20 13 ммКруг автоматный А20 13 мм1,04 кг/м
78 руб. / кг
81,27 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 12 мм1,13 кг/м
123 234 руб. / тонна
139,30 руб. / метр
Круг автоматный А20 14 ммКруг автоматный А20 14 мм1,21 кг/м
72,99 руб. / кг
88,20 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 12.5 мм1,23 кг/м
123 273 руб. / тонна
151,20 руб. / метр
Круг автоматный А20 15 ммКруг автоматный А20 15 мм1,39 кг/м
78 руб. / кг
108,20 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 120 мм113 кг/м
124 820 руб. / тонна
14 109,65 руб. / метр
Круг автоматный А20 16 ммКруг автоматный А20 16 мм1,58 кг/м
72,99 руб. / кг
115,20 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 125 мм123 кг/м
124 872 руб. / тонна
15 316,33 руб. / метр
Круг автоматный А20 17 ммКруг автоматный А20 17 мм1,78 кг/м
79 руб. / кг
140,76 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 130 мм133 кг/м
124 911 руб. / тонна
16 571,32 руб. / метр
Круг автоматный А20 18 ммКруг автоматный А20 18 мм2 кг/м
72,99 руб. / кг
145,80 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 132 мм137 кг/м
124 963 руб. / тонна
17 092,24 руб. / метр
Круг автоматный А20 19 ммКруг автоматный А20 19 мм2,23 кг/м
79 руб. / кг
175,83 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 135 мм143 кг/м
125 015 руб. / тонна
17 885,43 руб. / метр
Круг автоматный А20 20 ммКруг автоматный А20 20 мм2,47 кг/м
72,99 руб. / кг
180,01 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 14 мм1,54 кг/м
123 312 руб. / тонна
189,73 руб. / метр
Круг автоматный А20 21 ммКруг автоматный А20 21 мм2,72 кг/м
78 руб. / кг
212,08 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 140 мм154 кг/м
125 067 руб. / тонна
19 242,81 руб. / метр
Круг автоматный А20 22 ммКруг автоматный А20 22 мм2,98 кг/м
55,20 руб. / кг
164,72 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 142 мм158 кг/м
125 119 руб. / тонна
19 804,76 руб. / метр
Круг автоматный А20 23 ммКруг автоматный А20 23 мм3,26 кг/м
78 руб. / кг
254,40 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 145 мм165 кг/м
125 171 руб. / тонна
20 659,00 руб. / метр
Круг автоматный А20 24 ммКруг автоматный А20 24 мм3,55 кг/м
72,99 руб. / кг
259,21 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 15 мм1,77 кг/м
123 351 руб. / тонна
217,87 руб. / метр
Круг автоматный А20 25 ммКруг автоматный А20 25 мм3,85 кг/м
56,38 руб. / кг
217,25 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 150 мм177 кг/м
125 223 руб. / тонна
22 117,51 руб. / метр
Круг автоматный А20 26 ммКруг автоматный А20 26 мм4,17 кг/м
72,99 руб. / кг
304,21 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 152 мм181 кг/м
125 262 руб. / тонна
22 718,32 руб. / метр
Круг автоматный А20 27 ммКруг автоматный А20 27 мм4,49 кг/м
74 руб. / кг
332,60 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 155 мм189 кг/м
125 314 руб. / тонна
23 633,75 руб. / метр
Круг автоматный А20 28 ммКруг автоматный А20 28 мм4,83 кг/м
72,99 руб. / кг
352,81 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 16 мм2,01 кг/м
123 390 руб. / тонна
247,96 руб. / метр
Круг автоматный А20 29 ммКруг автоматный А20 29 мм5,19 кг/м
78 руб. / кг
404,44 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 160 мм201 кг/м
125 366 руб. / тонна
25 193,55 руб. / метр
Круг автоматный А20 30 ммКруг автоматный А20 30 мм5,55 кг/м
72,99 руб. / кг
405,01 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 162 мм206 кг/м
125 418 руб. / тонна
25 838,04 руб. / метр
Круг автоматный А20 31 ммКруг автоматный А20 31 мм5,92 кг/м
78 руб. / кг
462,15 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 165 мм214 кг/м
125 470 руб. / тонна
26 814,98 руб. / метр
Круг автоматный А20 32 ммКруг автоматный А20 32 мм6,31 кг/м
56,38 руб. / кг
355,95 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 17 мм2,27 кг/м
123 429 руб. / тонна
280,02 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных