Круг металлический | Страница 54

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Класс точности
Тип стали
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А20 33 ммКруг автоматный А20 33 мм6,71 кг/м
78 руб. / кг
523,70 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 170 мм227 кг/м
125 509 руб. / тонна
28 473,60 руб. / метр
Круг автоматный А20 34 ммКруг автоматный А20 34 мм7,13 кг/м
72,99 руб. / кг
520,21 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 171 мм230 кг/м
125 561 руб. / тонна
28 821,50 руб. / метр
Круг автоматный А20 35 ммКруг автоматный А20 35 мм7,55 кг/м
72,99 руб. / кг
551,27 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 175 мм240 кг/м
125 626 руб. / тонна
30 201,28 руб. / метр
Круг автоматный А20 36 ммКруг автоматный А20 36 мм7,99 кг/м
72,99 руб. / кг
583,22 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 18 мм2,54 кг/м
123 468 руб. / тонна
314,03 руб. / метр
Круг автоматный А20 37 ммКруг автоматный А20 37 мм8,44 кг/м
78 руб. / кг
658,35 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 180 мм254 кг/м
125 678 руб. / тонна
31 964,94 руб. / метр
Круг автоматный А20 38 ммКруг автоматный А20 38 мм8,9 кг/м
72,99 руб. / кг
649,82 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 182 мм260 кг/м
125 730 руб. / тонна
32 692,74 руб. / метр
Круг автоматный А20 39 ммКруг автоматный А20 39 мм9,38 кг/м
78 руб. / кг
731,45 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 185 мм269 кг/м
125 782 руб. / тонна
33 793,38 руб. / метр
Круг автоматный А20 40 ммКруг автоматный А20 40 мм9,86 кг/м
65,19 руб. / кг
643,08 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 19 мм2,83 кг/м
123 507 руб. / тонна
350,00 руб. / метр
Круг автоматный А20 41 ммКруг автоматный А20 41 мм10,4 кг/м
78 руб. / кг
808,39 руб. / метр
Круг автоматный А20 42 ммКруг автоматный А20 42 мм10,9 кг/м
72,99 руб. / кг
793,82 руб. / метр
Круг автоматный А20 43 ммКруг автоматный А20 43 мм11,4 кг/м
78 руб. / кг
889,19 руб. / метр
Круг автоматный А20 44 ммКруг автоматный А20 44 мм11,9 кг/м
78 руб. / кг
931,02 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 190 мм283 кг/м
125 834 руб. / тонна
35 659,47 руб. / метр
Круг автоматный А20 45 ммКруг автоматный А20 45 мм12,5 кг/м
72,99 руб. / кг
911,28 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 195 мм298 кг/м
125 886 руб. / тонна
37 576,50 руб. / метр
Круг автоматный А20 46 ммКруг автоматный А20 46 мм13 кг/м
72,99 руб. / кг
952,23 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 20 мм3,14 кг/м
123 546 руб. / тонна
387,93 руб. / метр
Круг автоматный А20 47 ммКруг автоматный А20 47 мм13,6 кг/м
78 руб. / кг
1 062,31 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 200 мм314 кг/м
125 938 руб. / тонна
39 544,53 руб. / метр
Круг автоматный А20 48 ммКруг автоматный А20 48 мм14,2 кг/м
72,99 руб. / кг
1 036,83 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 22 мм3,8 кг/м
123 585 руб. / тонна
469,55 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 25 мм4,91 кг/м
123 624 руб. / тонна
606,53 руб. / метр
Круг автоматный А20 50 ммКруг автоматный А20 50 мм15,4 кг/м
72,99 руб. / кг
1 125,03 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 28 мм6,15 кг/м
123 663 руб. / тонна
761,07 руб. / метр
Круг автоматный А20 52 ммКруг автоматный А20 52 мм16,7 кг/м
72,99 руб. / кг
1 216,83 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 30 мм7,07 кг/м
123 702 руб. / тонна
873,95 руб. / метр
Круг автоматный А20 53 ммКруг автоматный А20 53 мм17,3 кг/м
78 руб. / кг
1 350,85 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 31 мм7,54 кг/м
123 741 руб. / тонна
933,48 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 32 мм8,04 кг/м
123 754 руб. / тонна
994,78 руб. / метр
Круг автоматный А20 54 ммКруг автоматный А20 54 мм18 кг/м
72,99 руб. / кг
1 312,24 руб. / метр
Круг автоматный А20 55 ммКруг автоматный А20 55 мм18,7 кг/м
78 руб. / кг
1 454,73 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 34 мм9,07 кг/м
123 793 руб. / тонна
1 123,37 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных