Круг металлический | Страница 55

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Класс точности
Тип стали
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 35 мм9,62 кг/м
123 832 руб. / тонна
1 190,80 руб. / метр
Круг автоматный А20 56 ммКруг автоматный А20 56 мм19,3 кг/м
72,99 руб. / кг
1 411,24 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 36 мм10,2 кг/м
123 884 руб. / тонна
1 260,35 руб. / метр
Круг автоматный А20 58 ммКруг автоматный А20 58 мм20,7 кг/м
74 руб. / кг
1 534,79 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 38 мм11,3 кг/м
123 923 руб. / тонна
1 404,72 руб. / метр
Круг автоматный А20 60 ммКруг автоматный А20 60 мм22,2 кг/м
71,40 руб. / кг
1 584,75 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 40 мм12,6 кг/м
123 962 руб. / тонна
1 556,96 руб. / метр
Круг автоматный А20 62 ммКруг автоматный А20 62 мм23,7 кг/м
74,89 руб. / кг
1 774,88 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 42 мм13,8 кг/м
124 001 руб. / тонна
1 717,09 руб. / метр
Круг автоматный А20 63 ммКруг автоматный А20 63 мм24,5 кг/м
82,30 руб. / кг
2 013,92 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 45 мм15,9 кг/м
124 040 руб. / тонна
1 971,77 руб. / метр
Круг автоматный А20 65 ммКруг автоматный А20 65 мм26 кг/м
62,46 руб. / кг
1 627,01 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 48 мм18,1 кг/м
124 079 руб. / тонна
2 244,14 руб. / метр
Круг автоматный А20 67 ммКруг автоматный А20 67 мм27,7 кг/м
78 руб. / кг
2 158,77 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 50 мм19,6 кг/м
124 118 руб. / тонна
2 435,82 руб. / метр
Круг автоматный А20 68 ммКруг автоматный А20 68 мм28,5 кг/м
78 руб. / кг
2 223,69 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 52 мм21,2 кг/м
124 157 руб. / тонна
2 635,41 руб. / метр
Круг автоматный А20 70 ммКруг автоматный А20 70 мм30,2 кг/м
72,99 руб. / кг
2 205,06 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 55 мм23,7 кг/м
124 196 руб. / тонна
2 949,19 руб. / метр
Круг автоматный А20 72 ммКруг автоматный А20 72 мм32 кг/м
78 руб. / кг
2 492,99 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 58 мм26,4 кг/м
124 235 руб. / тонна
3 280,72 руб. / метр
Круг автоматный А20 73 ммКруг автоматный А20 73 мм32,9 кг/м
78 руб. / кг
2 562,72 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 6.8 мм0,363 кг/м
123 000 руб. / тонна
44,65 руб. / метр
Круг автоматный А20 75 ммКруг автоматный А20 75 мм34,7 кг/м
68,40 руб. / кг
2 372,14 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 60 мм28,3 кг/м
124 274 руб. / тонна
3 511,98 руб. / метр
Круг автоматный А20 78 ммКруг автоматный А20 78 мм37,5 кг/м
78 руб. / кг
2 925,80 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 62 мм30,2 кг/м
124 313 руб. / тонна
3 751,19 руб. / метр
Круг автоматный А20 80 ммКруг автоматный А20 80 мм39,5 кг/м
72,99 руб. / кг
2 880,08 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 65 мм33,2 кг/м
124 352 руб. / тонна
4 124,29 руб. / метр
Круг автоматный А20 82 ммКруг автоматный А20 82 мм41,5 кг/м
78 руб. / кг
3 233,58 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 7.3 мм0,418 кг/м
123 039 руб. / тонна
51,47 руб. / метр
Круг автоматный А20 85 ммКруг автоматный А20 85 мм44,5 кг/м
71,99 руб. / кг
3 206,80 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 70 мм38,5 кг/м
124 391 руб. / тонна
4 784,70 руб. / метр
Круг автоматный А20 87 ммКруг автоматный А20 87 мм46,7 кг/м
78 руб. / кг
3 639,94 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 75 мм44,2 кг/м
124 430 руб. / тонна
5 494,36 руб. / метр
Круг автоматный А20 90 ммКруг автоматный А20 90 мм49,9 кг/м
71,99 руб. / кг
3 595,16 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 8 мм0,502 кг/м
123 078 руб. / тонна
61,83 руб. / метр
Круг автоматный А20 92 ммКруг автоматный А20 92 мм52,2 кг/м
78 руб. / кг
4 070,35 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 8.5 мм0,567 кг/м
123 117 руб. / тонна
69,83 руб. / метр
Круг автоматный А20 95 ммКруг автоматный А20 95 мм55,6 кг/м
71,99 руб. / кг
4 005,72 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных