Круг металлический | Страница 56

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Класс точности
Тип стали
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 80 мм50,2 кг/м
124 482 руб. / тонна
6 253,98 руб. / метр
Круг автоматный А20 97 ммКруг автоматный А20 97 мм58 кг/м
78 руб. / кг
4 524,80 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 85 мм56,7 кг/м
124 521 руб. / тонна
7 062,36 руб. / метр
Круг автоматный А20 100 ммКруг автоматный А20 100 мм61,7 кг/м
56,50 руб. / кг
3 483,45 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 89 мм62,2 кг/м
124 560 руб. / тонна
7 745,12 руб. / метр
Круг автоматный А20 105 ммКруг автоматный А20 105 мм68 кг/м
71,99 руб. / кг
4 893,41 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 90 мм63,6 кг/м
124 573 руб. / тонна
7 920,97 руб. / метр
Круг автоматный А20 110 ммКруг автоматный А20 110 мм74,6 кг/м
71,99 руб. / кг
5 370,55 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5 95 мм70,8 кг/м
124 612 руб. / тонна
8 828,29 руб. / метр
Круг автоматный А20 115 ммКруг автоматный А20 115 мм81,5 кг/м
73 руб. / кг
5 952,23 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 10 мм0,785 кг/м
123 156 руб. / тонна
96,68 руб. / метр
Круг автоматный А20 120 ммКруг автоматный А20 120 мм88,8 кг/м
71,99 руб. / кг
6 391,40 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 10.5 мм0,865 кг/м
123 195 руб. / тонна
106,62 руб. / метр
Круг автоматный А20 125 ммКруг автоматный А20 125 мм96,3 кг/м
71,99 руб. / кг
6 935,11 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 100 мм78,5 кг/м
124 664 руб. / тонна
9 786,12 руб. / метр
Круг автоматный А20 130 ммКруг автоматный А20 130 мм104 кг/м
71,99 руб. / кг
7 501,02 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 105 мм86,5 кг/м
124 703 руб. / тонна
10 792,58 руб. / метр
Круг автоматный А20 135 ммКруг автоматный А20 135 мм112 кг/м
73,89 руб. / кг
8 302,61 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 110 мм95 кг/м
124 755 руб. / тонна
11 849,85 руб. / метр
Круг автоматный А20 140 ммКруг автоматный А20 140 мм121 кг/м
71,99 руб. / кг
8 699,40 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 115 мм104 кг/м
124 781 руб. / тонна
12 954,30 руб. / метр
Круг автоматный А20 145 ммКруг автоматный А20 145 мм130 кг/м
73 руб. / кг
9 462,81 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 12 мм1,13 кг/м
123 247 руб. / тонна
139,32 руб. / метр
Круг автоматный А20 150 ммКруг автоматный А20 150 мм139 кг/м
71,99 руб. / кг
9 986,56 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 12.5 мм1,23 кг/м
123 286 руб. / тонна
151,22 руб. / метр
Круг автоматный А20 155 ммКруг автоматный А20 155 мм148 кг/м
78 руб. / кг
11 553,65 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 120 мм113 кг/м
124 833 руб. / тонна
14 111,12 руб. / метр
Круг автоматный А20 160 ммКруг автоматный А20 160 мм158 кг/м
71,99 руб. / кг
11 362,49 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 125 мм123 кг/м
124 885 руб. / тонна
15 317,93 руб. / метр
Круг автоматный А20 165 ммКруг автоматный А20 165 мм168 кг/м
78 руб. / кг
13 092,54 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 130 мм133 кг/м
124 924 руб. / тонна
16 573,04 руб. / метр
Круг автоматный А20 170 ммКруг автоматный А20 170 мм178 кг/м
71,99 руб. / кг
12 827,18 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 132 мм137 кг/м
124 976 руб. / тонна
17 094,02 руб. / метр
Круг автоматный А20 175 ммКруг автоматный А20 175 мм189 кг/м
78 руб. / кг
14 727,60 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 135 мм143 кг/м
125 028 руб. / тонна
17 887,29 руб. / метр
Круг автоматный А20 180 ммКруг автоматный А20 180 мм200 кг/м
71,99 руб. / кг
14 380,65 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 14 мм1,54 кг/м
123 325 руб. / тонна
189,75 руб. / метр
Круг автоматный А20 185 ммКруг автоматный А20 185 мм211 кг/м
70 руб. / кг
14 770,76 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 140 мм154 кг/м
125 080 руб. / тонна
19 244,81 руб. / метр
Круг автоматный А20 190 ммКруг автоматный А20 190 мм223 кг/м
70 руб. / кг
15 579,97 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных