Круг металлический | Страница 57

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Класс точности
Тип стали
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 142 мм158 кг/м
125 132 руб. / тонна
19 806,82 руб. / метр
Круг автоматный А20 195 ммКруг автоматный А20 195 мм234 кг/м
78 руб. / кг
18 286,27 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 145 мм165 кг/м
125 184 руб. / тонна
20 661,15 руб. / метр
Круг автоматный А20 200 ммКруг автоматный А20 200 мм247 кг/м
74,99 руб. / кг
18 493,73 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 15 мм1,77 кг/м
123 364 руб. / тонна
217,89 руб. / метр
Круг автоматный А20 210 ммКруг автоматный А20 210 мм272 кг/м
74,99 руб. / кг
20 389,34 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 150 мм177 кг/м
125 236 руб. / тонна
22 119,81 руб. / метр
Круг автоматный А20 220 ммКруг автоматный А20 220 мм298 кг/м
74,99 руб. / кг
22 377,42 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 152 мм181 кг/м
125 275 руб. / тонна
22 720,68 руб. / метр
Круг автоматный А20 230 ммКруг автоматный А20 230 мм326 кг/м
74,99 руб. / кг
24 457,96 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 155 мм189 кг/м
125 327 руб. / тонна
23 636,20 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 16 мм2,01 кг/м
123 403 руб. / тонна
247,99 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 160 мм201 кг/м
125 379 руб. / тонна
25 196,16 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 162 мм206 кг/м
125 431 руб. / тонна
25 840,72 руб. / метр
Круг автоматный А20 240 ммКруг автоматный А20 240 мм355 кг/м
74,99 руб. / кг
26 630,98 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 165 мм214 кг/м
125 483 руб. / тонна
26 817,76 руб. / метр
Круг автоматный А20 250 ммКруг автоматный А20 250 мм385 кг/м
74,99 руб. / кг
28 896,46 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 17 мм2,27 кг/м
123 442 руб. / тонна
280,05 руб. / метр
Круг автоматный А20 260 ммКруг автоматный А20 260 мм417 кг/м
75 руб. / кг
31 258,58 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 170 мм227 кг/м
125 522 руб. / тонна
28 476,55 руб. / метр
Круг автоматный А20 270 ммКруг автоматный А20 270 мм449 кг/м
84,99 руб. / кг
38 199,41 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 172 мм232 кг/м
125 587 руб. / тонна
29 165,62 руб. / метр
Круг автоматный А30 5 ммКруг автоматный А30 5 мм0,154 кг/м
78 руб. / кг
12,02 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 175 мм240 кг/м
125 639 руб. / тонна
30 204,40 руб. / метр
Круг автоматный А30 5.5 ммКруг автоматный А30 5.5 мм0,187 кг/м
78 руб. / кг
14,55 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 18 мм2,54 кг/м
123 481 руб. / тонна
314,06 руб. / метр
Круг автоматный А30 6 ммКруг автоматный А30 6 мм0,222 кг/м
78 руб. / кг
17,31 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 180 мм254 кг/м
125 691 руб. / тонна
31 968,25 руб. / метр
Круг автоматный А30 6.3 ммКруг автоматный А30 6.3 мм0,245 кг/м
78 руб. / кг
19,09 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 182 мм260 кг/м
125 743 руб. / тонна
32 696,12 руб. / метр
Круг автоматный А30 6.5 ммКруг автоматный А30 6.5 мм0,26 кг/м
78 руб. / кг
20,32 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 185 мм269 кг/м
125 795 руб. / тонна
33 796,87 руб. / метр
Круг автоматный А30 7 ммКруг автоматный А30 7 мм0,302 кг/м
78 руб. / кг
23,56 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 19 мм2,83 кг/м
123 520 руб. / тонна
350,04 руб. / метр
Круг автоматный А30 8 ммКруг автоматный А30 8 мм0,395 кг/м
78 руб. / кг
30,78 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 190 мм283 кг/м
125 847 руб. / тонна
35 663,15 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 195 мм298 кг/м
125 899 руб. / тонна
37 580,38 руб. / метр
Круг автоматный А30 9 ммКруг автоматный А30 9 мм0,499 кг/м
78 руб. / кг
38,95 руб. / метр
Круг автоматный А30 10 ммКруг автоматный А30 10 мм0,617 кг/м
77,99 руб. / кг
48,08 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 20 мм3,14 кг/м
123 559 руб. / тонна
387,98 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных