Круг металлический | Страница 58

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Класс точности
Тип стали
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 200 мм314 кг/м
125 951 руб. / тонна
39 548,61 руб. / метр
Круг автоматный А30 11 ммКруг автоматный А30 11 мм0,746 кг/м
78 руб. / кг
58,19 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 22 мм3,8 кг/м
123 598 руб. / тонна
469,60 руб. / метр
Круг автоматный А30 12 ммКруг автоматный А30 12 мм0,888 кг/м
77,99 руб. / кг
69,24 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 25 мм4,91 кг/м
123 637 руб. / тонна
606,59 руб. / метр
Круг автоматный А30 13 ммКруг автоматный А30 13 мм1,04 кг/м
78 руб. / кг
81,27 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 28 мм6,15 кг/м
123 676 руб. / тонна
761,15 руб. / метр
Круг автоматный А30 14 ммКруг автоматный А30 14 мм1,21 кг/м
72,99 руб. / кг
88,20 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 30 мм7,07 кг/м
123 715 руб. / тонна
874,05 руб. / метр
Круг автоматный А30 15 ммКруг автоматный А30 15 мм1,39 кг/м
78 руб. / кг
108,20 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 32 мм8,04 кг/м
123 767 руб. / тонна
994,89 руб. / метр
Круг автоматный А30 16 ммКруг автоматный А30 16 мм1,58 кг/м
72,99 руб. / кг
115,20 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 34 мм9,07 кг/м
123 806 руб. / тонна
1 123,49 руб. / метр
Круг автоматный А30 17 ммКруг автоматный А30 17 мм1,78 кг/м
79 руб. / кг
140,76 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 35 мм9,62 кг/м
123 858 руб. / тонна
1 191,05 руб. / метр
Круг автоматный А30 18 ммКруг автоматный А30 18 мм2 кг/м
72,99 руб. / кг
145,80 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 36 мм10,2 кг/м
123 897 руб. / тонна
1 260,48 руб. / метр
Круг автоматный А30 19 ммКруг автоматный А30 19 мм2,23 кг/м
79 руб. / кг
175,83 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 38 мм11,3 кг/м
123 936 руб. / тонна
1 404,86 руб. / метр
Круг автоматный А30 20 ммКруг автоматный А30 20 мм2,47 кг/м
72,99 руб. / кг
180,01 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 40 мм12,6 кг/м
123 975 руб. / тонна
1 557,13 руб. / метр
Круг автоматный А30 21 ммКруг автоматный А30 21 мм2,72 кг/м
78 руб. / кг
212,08 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 42 мм13,8 кг/м
124 014 руб. / тонна
1 717,27 руб. / метр
Круг автоматный А30 22 ммКруг автоматный А30 22 мм2,98 кг/м
55,20 руб. / кг
164,72 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 45 мм15,9 кг/м
124 053 руб. / тонна
1 971,98 руб. / метр
Круг автоматный А30 23 ммКруг автоматный А30 23 мм3,26 кг/м
78 руб. / кг
254,40 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 48 мм18,1 кг/м
124 092 руб. / тонна
2 244,38 руб. / метр
Круг автоматный А30 24 ммКруг автоматный А30 24 мм3,55 кг/м
72,99 руб. / кг
259,21 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 50 мм19,6 кг/м
124 131 руб. / тонна
2 436,07 руб. / метр
Круг автоматный А30 25 ммКруг автоматный А30 25 мм3,85 кг/м
56,38 руб. / кг
217,25 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 52 мм21,2 кг/м
124 170 руб. / тонна
2 635,68 руб. / метр
Круг автоматный А30 26 ммКруг автоматный А30 26 мм4,17 кг/м
72,99 руб. / кг
304,21 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 55 мм23,7 кг/м
124 209 руб. / тонна
2 949,50 руб. / метр
Круг автоматный А30 27 ммКруг автоматный А30 27 мм4,49 кг/м
74 руб. / кг
332,60 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 58 мм26,4 кг/м
124 248 руб. / тонна
3 281,07 руб. / метр
Круг автоматный А30 28 ммКруг автоматный А30 28 мм4,83 кг/м
72,99 руб. / кг
352,81 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 6.8 мм0,363 кг/м
123 026 руб. / тонна
44,66 руб. / метр
Круг автоматный А30 29 ммКруг автоматный А30 29 мм5,19 кг/м
78 руб. / кг
404,44 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 60 мм28,3 кг/м
124 287 руб. / тонна
3 512,35 руб. / метр
Круг автоматный А30 30 ммКруг автоматный А30 30 мм5,55 кг/м
72,99 руб. / кг
405,01 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных