Круг металлический | Страница 59

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Класс точности
Тип стали
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 62 мм30,2 кг/м
124 326 руб. / тонна
3 751,59 руб. / метр
Круг автоматный А30 31 ммКруг автоматный А30 31 мм5,92 кг/м
78 руб. / кг
462,15 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 65 мм33,2 кг/м
124 365 руб. / тонна
4 124,72 руб. / метр
Круг автоматный А30 32 ммКруг автоматный А30 32 мм6,31 кг/м
56,38 руб. / кг
355,95 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 7.3 мм0,418 кг/м
123 065 руб. / тонна
51,48 руб. / метр
Круг автоматный А30 33 ммКруг автоматный А30 33 мм6,71 кг/м
78 руб. / кг
523,70 руб. / метр
Круг автоматный А30 34 ммКруг автоматный А30 34 мм7,13 кг/м
72,99 руб. / кг
520,21 руб. / метр
Круг автоматный А30 35 ммКруг автоматный А30 35 мм7,55 кг/м
72,99 руб. / кг
551,27 руб. / метр
Круг автоматный А30 36 ммКруг автоматный А30 36 мм7,99 кг/м
72,99 руб. / кг
583,22 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 70 мм38,5 кг/м
124 404 руб. / тонна
4 785,20 руб. / метр
Круг автоматный А30 37 ммКруг автоматный А30 37 мм8,44 кг/м
78 руб. / кг
658,35 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 75 мм44,2 кг/м
124 443 руб. / тонна
5 494,94 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 8 мм0,502 кг/м
123 091 руб. / тонна
61,84 руб. / метр
Круг автоматный А30 38 ммКруг автоматный А30 38 мм8,9 кг/м
72,99 руб. / кг
649,82 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 8.5 мм0,567 кг/м
123 130 руб. / тонна
69,83 руб. / метр
Круг автоматный А30 39 ммКруг автоматный А30 39 мм9,38 кг/м
78 руб. / кг
731,45 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 80 мм50,2 кг/м
124 495 руб. / тонна
6 254,63 руб. / метр
Круг автоматный А30 40 ммКруг автоматный А30 40 мм9,86 кг/м
65,19 руб. / кг
643,08 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 85 мм56,7 кг/м
124 534 руб. / тонна
7 063,10 руб. / метр
Круг автоматный А30 41 ммКруг автоматный А30 41 мм10,4 кг/м
78 руб. / кг
808,39 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 90 мм63,6 кг/м
124 586 руб. / тонна
7 921,80 руб. / метр
Круг автоматный А30 42 ммКруг автоматный А30 42 мм10,9 кг/м
72,99 руб. / кг
793,82 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р6М5К5 95 мм70,8 кг/м
124 625 руб. / тонна
8 829,21 руб. / метр
Круг автоматный А30 43 ммКруг автоматный А30 43 мм11,4 кг/м
78 руб. / кг
889,19 руб. / метр
Круг автоматный А30 44 ммКруг автоматный А30 44 мм11,9 кг/м
78 руб. / кг
931,02 руб. / метр
Круг автоматный А30 45 ммКруг автоматный А30 45 мм12,5 кг/м
72,99 руб. / кг
911,28 руб. / метр
Круг автоматный А30 46 ммКруг автоматный А30 46 мм13 кг/м
72,99 руб. / кг
952,23 руб. / метр
Круг автоматный А30 47 ммКруг автоматный А30 47 мм13,6 кг/м
78 руб. / кг
1 062,31 руб. / метр
Круг автоматный А30 48 ммКруг автоматный А30 48 мм14,2 кг/м
72,99 руб. / кг
1 036,83 руб. / метр
Круг автоматный А30 50 ммКруг автоматный А30 50 мм15,4 кг/м
72,99 руб. / кг
1 125,03 руб. / метр
Круг автоматный А30 52 ммКруг автоматный А30 52 мм16,7 кг/м
72,99 руб. / кг
1 216,83 руб. / метр
Круг автоматный А30 53 ммКруг автоматный А30 53 мм17,3 кг/м
78 руб. / кг
1 350,85 руб. / метр
Круг автоматный А30 54 ммКруг автоматный А30 54 мм18 кг/м
72,99 руб. / кг
1 312,24 руб. / метр
Круг автоматный А30 55 ммКруг автоматный А30 55 мм18,7 кг/м
78 руб. / кг
1 454,73 руб. / метр
Круг автоматный А30 56 ммКруг автоматный А30 56 мм19,3 кг/м
72,99 руб. / кг
1 411,24 руб. / метр
Круг автоматный А30 58 ммКруг автоматный А30 58 мм20,7 кг/м
74 руб. / кг
1 534,79 руб. / метр
Круг автоматный А30 60 ммКруг автоматный А30 60 мм22,2 кг/м
71,40 руб. / кг
1 584,75 руб. / метр
Круг автоматный А30 62 ммКруг автоматный А30 62 мм23,7 кг/м
74,89 руб. / кг
1 774,88 руб. / метр
Круг автоматный А30 63 ммКруг автоматный А30 63 мм24,5 кг/м
82,30 руб. / кг
2 013,92 руб. / метр
Круг автоматный А30 65 ммКруг автоматный А30 65 мм26 кг/м
62,46 руб. / кг
1 627,01 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных