Круг автоматный А30 43 мм

Круг автоматный А30 43 мм — 422 ₽ за метр, 37 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 11,4 кг, в тонне 87,7 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный А30 43 ммАртикул: 69718
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
37 руб. /кг
−
+
421,79 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа421,79 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 11,4 кг
  • В тонне — 87,7 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 43 мм — 11,4 кг/м, А20 43 мм — 11,4 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Автоматный круг из стали марки А30 выпускается в соответствии с требованиями ГОСТ 1414-75 с размером 43 мм и востребован в производстве технических деталей, крепежных элементов, осей, втулок и изделий промышленного назначения, рассчитанных на эксплуатацию в условиях повышенных механических нагрузок.

Круг автоматный А30 43 мм сохраняет прочность, устойчивость к механическому воздействию и стабильность геометрических параметров при эксплуатации в сложных производственных условиях и интенсивном использовании оборудования.

Преимущества применения

  • хорошая прочность и надежность материала при интенсивной эксплуатации;
  • надежность конструкции при эксплуатации на автоматизированном оборудовании;
  • эффективность обработки на автоматизированных производственных линиях;
  • стабильность эксплуатационных характеристик при длительном использовании;
  • стабильность геометрических параметров и размеров изделия.

Тип производства Горячекатаный позволяет получать изделия со стабильными характеристиками, качественной поверхностью, высокой точностью обработки и надежными эксплуатационными свойствами.

Круг автоматный А30 43 мм используется при производстве крепежных элементов, валов, втулок, осей, технических деталей и изделий промышленного назначения различной сложности.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 41 мм10,36 кг373 ₽
Круг автоматный А11 42 мм10,88 кг794 ₽
Круг автоматный А30 43 мм — эта позиция11,4 кг410 ₽
Круг автоматный А11 44 мм11,94 кг430 ₽
Круг автоматный А11 45 мм12,48 кг911 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 43 ммКруг автоматный А11 43 мм11,4 кг/м
36 руб. / кг
410,39 руб. / метр
Круг автоматный А20 43 ммКруг автоматный А20 43 мм11,4 кг/м
36 руб. / кг
410,39 руб. / метр
Круг автоматный А35 43 ммКруг автоматный А35 43 мм11,4 кг/м
36 руб. / кг
410,39 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 22 ммКруг автоматный АС12ХН 22 мм2,98 кг/м
77,99 руб. / кг
232,73 руб. / метр
Круг автоматный А30 140 ммКруг автоматный А30 140 мм121 кг/м
71,99 руб. / кг
8 699,40 руб. / метр