Круг автоматный АС14 23 мм

Круг автоматный АС14 23 мм — 121 ₽ за метр, 37 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 3,26 кг, в тонне 307 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный АС14 23 ммАртикул: 70001
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
37 руб. /кг
−
+
120,68 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа120,68 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 3,26 кг
  • В тонне — 307 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 23 мм — 3,26 кг/м, А20 23 мм — 3,26 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 21 мм2,72 кг98 ₽
Круг автоматный А11 22 мм2,98 кг165 ₽
Круг автоматный АС14 23 мм — эта позиция3,26 кг117 ₽
Круг автоматный АС14 24 мм3,55 кг128 ₽
Круг автоматный А11 25 мм3,85 кг217 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 23 ммКруг автоматный А11 23 мм3,26 кг/м
36 руб. / кг
117,41 руб. / метр
Круг автоматный А20 23 ммКруг автоматный А20 23 мм3,26 кг/м
36 руб. / кг
117,41 руб. / метр
Круг автоматный А30 23 ммКруг автоматный А30 23 мм3,26 кг/м
36 руб. / кг
117,41 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 6 ммКруг автоматный АС35Г2 6 мм0,222 кг/м
36 руб. / кг
7,99 руб. / метр
Круг автоматный АС14 72 ммКруг автоматный АС14 72 мм32 кг/м
36 руб. / кг
1 150,61 руб. / метр