Круг автоматный А30 62 мм

Круг автоматный А30 62 мм — 1 825 ₽ за метр, 77 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 23,7 кг, в тонне 42,2 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный А30 62 ммАртикул: 69732
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
77 руб. /кг
−
+
1 824,88 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа1 824,88 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 23,7 кг
  • В тонне — 42,2 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 62 мм — 23,7 кг/м, А20 62 мм — 23,7 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Круг автоматный А30 62 мм используется как заготовка круглого сечения из автоматной стали, выполненная по стандарту ГОСТ 1414-75 и применяемая для изготовления деталей с повышенными требованиями к точности обработки. Пруток демонстрирует стабильность геометрических параметров и предсказуемость поведения при обработке, что особенно важно для серийного выпуска деталей.

Размер составляет 62 мм. Изделие производится по технологии Горячекатаный из стали марки А30, относящейся к категории Автоматная, что обеспечивает оптимальное сочетание прочностных характеристик, пластичности и удобства последующей обработки.

Сфера промышленного использования

Круг автоматный А30 62 мм находит применение в серийном и массовом производстве компонентов, где важны скорость обработки, повторяемость результатов и экономичность процессов, что позволяет эффективно использовать данный материал в различных отраслях промышленности и производственных процессах.

Использование проката позволяет значительно уменьшить износ режущего инструмента и повысить качество готовых изделий при интенсивном производстве, обеспечивая стабильность технологических операций и высокое качество готовой продукции.

Ключевые преимущества

Круг автоматный А30 62 мм характеризуется стабильной структурой, предсказуемым поведением при обработке и сниженным износом инструмента, что делает его оптимальным выбором для задач, связанных с точной механической обработкой металлов.

Материал хорошо поддается механической обработке, включая точение, сверление и фрезерование, сохраняя при этом свои эксплуатационные свойства. Форма изделия Пруток обеспечивает удобство обработки и равномерное распределение нагрузок в процессе эксплуатации.

Заявки и сметы принимаются по адресу info@vestametall.ru, консультации - по телефону +7 (495) 777-26-22.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 58 мм20,74 кг1 535 ₽
Круг автоматный А11 60 мм22,2 кг1 585 ₽
Круг автоматный А30 62 мм — эта позиция23,7 кг1 775 ₽
Круг автоматный А11 63 мм24,47 кг2 014 ₽
Круг автоматный А11 65 мм26,05 кг1 627 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 62 ммКруг автоматный А11 62 мм23,7 кг/м
74,89 руб. / кг
1 774,88 руб. / метр
Круг автоматный А20 62 ммКруг автоматный А20 62 мм23,7 кг/м
74,89 руб. / кг
1 774,88 руб. / метр
Круг автоматный А35 62 ммКруг автоматный А35 62 мм23,7 кг/м
74,89 руб. / кг
1 774,88 руб. / метр
Круг автоматный АС14 150 ммКруг автоматный АС14 150 мм139 кг/м
74,49 руб. / кг
10 333,36 руб. / метр
Круг автоматный А30 220 ммКруг автоматный А30 220 мм298 кг/м
74,99 руб. / кг
22 377,42 руб. / метр