Круг автоматный АС14 53 мм

Круг автоматный АС14 53 мм — 641 ₽ за метр, 37 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 17,3 кг, в тонне 57,7 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный АС14 53 ммАртикул: 70029
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
37 руб. /кг
−
+
640,79 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа640,79 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 17,3 кг
  • В тонне — 57,7 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 53 мм — 17,3 кг/м, А20 53 мм — 17,3 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Описание и свойства

Круг автоматный АС14 53 мм — сортовой прокат для изготовления деталей на автоматах и полуавтоматах, где важны предсказуемая обрабатываемость, стабильность структуры металла и удобство серийной переработки.

Прокат такого типа используют в производстве крепежа, мелких и средних токарных деталей, соединительных элементов и другой номенклатуры, рассчитанной на механическую обработку.

Ключевые характеристики

Тип стали Автоматная указывает на назначение проката для механической обработки и серийного изготовления изделий на металлорежущем оборудовании.

Марка стали АС14 определяет свойства металла и влияет на поведение заготовки при резании, сверлении и точении.

Изготовление по требованиям ГОСТ 1414-75 подтверждает соответствие продукции установленным стандартам на сортовой прокат.

Практические преимущества

  • Тип стали Автоматная, ориентированный на удобство обработки на автоматическом оборудовании.
  • Марка стали АС14, важная для подбора заготовки под требования к резанию и точности готовой детали.
  • Размер 53 мм для выбора проката под конкретную номенклатуру обрабатываемых изделий.
  • Изготовление по требованиям ГОСТ 1414-75, значимое для контроля качества и стабильности параметров.

Область применения

Такой круг используют в машиностроении, приборостроении, производстве крепёжных и соединительных элементов, а также в изготовлении серийных деталей токарной группы.

Материал подходит для изготовления втулок, осей, шпилек, валиков, штуцеров и других изделий, рассчитанных на механическую обработку.

Круг автоматный АС14 53 мм оптом и в розницу со склада компании «Веста М». Для оформления заказа отправьте смету на почту info@vestametall.ru или позвоните по телефону +7 (495) 777-26-22.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 50 мм15,41 кг1 125 ₽
Круг автоматный А11 52 мм16,67 кг1 217 ₽
Круг автоматный АС14 53 мм — эта позиция17,32 кг623 ₽
Круг автоматный АС14 54 мм17,98 кг647 ₽
Круг автоматный А11 55 мм18,65 кг671 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 53 ммКруг автоматный А11 53 мм17,3 кг/м
36 руб. / кг
623,47 руб. / метр
Круг автоматный А20 53 ммКруг автоматный А20 53 мм17,3 кг/м
36 руб. / кг
623,47 руб. / метр
Круг автоматный А30 53 ммКруг автоматный А30 53 мм17,3 кг/м
36 руб. / кг
623,47 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 67 ммКруг автоматный АС38ХГМ 67 мм27,7 кг/м
36 руб. / кг
996,35 руб. / метр
Круг автоматный АС14 180 ммКруг автоматный АС14 180 мм200 кг/м
74,49 руб. / кг
14 880,04 руб. / метр