Круг автоматный А30 27 мм

Круг автоматный А30 27 мм — 342 ₽ за метр, 76 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 4,49 кг, в тонне 222 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный А30 27 ммАртикул: 69688
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
76 руб. /кг
−
+
341,59 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа341,59 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 4,49 кг
  • В тонне — 222 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 27 мм — 4,49 кг/м, А20 27 мм — 4,49 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Круг автоматный А30 27 мм относится к сортовому металлопрокату круглого сечения, предназначенный для изготовления деталей методом автоматной обработки на автоматных и токарных станках, при требованиях к повторяемости геометрии и точности.

Круг изготавливается с размером 27, что даёт возможность использования в различных типоразмерах.

Производство осуществляется в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ 1414-75, что гарантирует соответствие геометрических и механических характеристик нормативам.

В производстве используется сталь марки А30, обеспечивающая эффективную автоматную обработку и способствующая образованию короткой стружки.

Круг автоматный А30 27 мм используется для производства валиков, втулок и крепежа в качестве заготовки для серийной обработки.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 25 мм3,85 кг217 ₽
Круг автоматный А11 26 мм4,17 кг304 ₽
Круг автоматный А30 27 мм — эта позиция4,49 кг333 ₽
Круг автоматный А11 28 мм4,83 кг353 ₽
Круг автоматный А11 29 мм5,19 кг187 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 27 ммКруг автоматный А11 27 мм4,49 кг/м
74 руб. / кг
332,60 руб. / метр
Круг автоматный А20 27 ммКруг автоматный А20 27 мм4,49 кг/м
74 руб. / кг
332,60 руб. / метр
Круг автоматный А35 27 ммКруг автоматный А35 27 мм4,49 кг/м
74 руб. / кг
332,60 руб. / метр
Круг автоматный А11 75 ммКруг автоматный А11 75 мм34,7 кг/м
68,40 руб. / кг
2 372,14 руб. / метр
Круг автоматный А30 80 ммКруг автоматный А30 80 мм39,5 кг/м
72,99 руб. / кг
2 880,08 руб. / метр