Круг металлический | Страница 50

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Класс точности
Тип стали
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 56 ммКруг автоматный А11 56 мм19,3 кг/м
72,99 руб. / кг
1 411,24 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 132 мм137 кг/м
124 989 руб. / тонна
17 095,80 руб. / метр
Круг автоматный А11 58 ммКруг автоматный А11 58 мм20,7 кг/м
74 руб. / кг
1 534,79 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 135 мм143 кг/м
125 054 руб. / тонна
17 891,01 руб. / метр
Круг автоматный А11 60 ммКруг автоматный А11 60 мм22,2 кг/м
71,40 руб. / кг
1 584,75 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 14 мм1,54 кг/м
123 338 руб. / тонна
189,77 руб. / метр
Круг автоматный А11 62 ммКруг автоматный А11 62 мм23,7 кг/м
74,89 руб. / кг
1 774,88 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 140 мм154 кг/м
125 093 руб. / тонна
19 246,81 руб. / метр
Круг автоматный А11 63 ммКруг автоматный А11 63 мм24,5 кг/м
82,30 руб. / кг
2 013,92 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 142 мм158 кг/м
125 158 руб. / тонна
19 810,93 руб. / метр
Круг автоматный А11 65 ммКруг автоматный А11 65 мм26 кг/м
62,46 руб. / кг
1 627,01 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 145 мм165 кг/м
125 210 руб. / тонна
20 665,44 руб. / метр
Круг автоматный А11 67 ммКруг автоматный А11 67 мм27,7 кг/м
78 руб. / кг
2 158,77 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 15 мм1,77 кг/м
123 377 руб. / тонна
217,91 руб. / метр
Круг автоматный А11 68 ммКруг автоматный А11 68 мм28,5 кг/м
78 руб. / кг
2 223,69 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 150 мм177 кг/м
125 249 руб. / тонна
22 122,10 руб. / метр
Круг автоматный А11 70 ммКруг автоматный А11 70 мм30,2 кг/м
72,99 руб. / кг
2 205,06 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 152 мм181 кг/м
125 301 руб. / тонна
22 725,39 руб. / метр
Круг автоматный А11 72 ммКруг автоматный А11 72 мм32 кг/м
78 руб. / кг
2 492,99 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 155 мм189 кг/м
125 340 руб. / тонна
23 638,65 руб. / метр
Круг автоматный А11 73 ммКруг автоматный А11 73 мм32,9 кг/м
78 руб. / кг
2 562,72 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 16 мм2,01 кг/м
123 416 руб. / тонна
248,02 руб. / метр
Круг автоматный А11 75 ммКруг автоматный А11 75 мм34,7 кг/м
68,40 руб. / кг
2 372,14 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 160 мм201 кг/м
125 405 руб. / тонна
25 201,39 руб. / метр
Круг автоматный А11 78 ммКруг автоматный А11 78 мм37,5 кг/м
78 руб. / кг
2 925,80 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 162 мм206 кг/м
125 444 руб. / тонна
25 843,40 руб. / метр
Круг автоматный А11 80 ммКруг автоматный А11 80 мм39,5 кг/м
72,99 руб. / кг
2 880,08 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 165 мм214 кг/м
125 496 руб. / тонна
26 820,53 руб. / метр
Круг автоматный А11 82 ммКруг автоматный А11 82 мм41,5 кг/м
78 руб. / кг
3 233,58 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 17 мм2,27 кг/м
123 455 руб. / тонна
280,08 руб. / метр
Круг автоматный А11 85 ммКруг автоматный А11 85 мм44,5 кг/м
71,99 руб. / кг
3 206,80 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 170 мм227 кг/м
125 548 руб. / тонна
28 482,45 руб. / метр
Круг автоматный А11 87 ммКруг автоматный А11 87 мм46,7 кг/м
78 руб. / кг
3 639,94 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 172 мм232 кг/м
125 600 руб. / тонна
29 168,64 руб. / метр
Круг автоматный А11 90 ммКруг автоматный А11 90 мм49,9 кг/м
71,99 руб. / кг
3 595,16 руб. / метр
Круг автоматный А11 92 ммКруг автоматный А11 92 мм52,2 кг/м
78 руб. / кг
4 070,35 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 175 мм240 кг/м
125 665 руб. / тонна
30 210,65 руб. / метр
Круг автоматный А11 95 ммКруг автоматный А11 95 мм55,6 кг/м
71,99 руб. / кг
4 005,72 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 18 мм2,54 кг/м
123 494 руб. / тонна
314,09 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 180 мм254 кг/м
125 717 руб. / тонна
31 974,86 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных