Круг металлический | Страница 49

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Класс точности
Тип стали
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 24 ммКруг автоматный А11 24 мм3,55 кг/м
72,99 руб. / кг
259,21 руб. / метр
Круг автоматный А11 25 ммКруг автоматный А11 25 мм3,85 кг/м
56,38 руб. / кг
217,25 руб. / метр
Круг автоматный А11 26 ммКруг автоматный А11 26 мм4,17 кг/м
72,99 руб. / кг
304,21 руб. / метр
Круг автоматный А11 27 ммКруг автоматный А11 27 мм4,49 кг/м
74 руб. / кг
332,60 руб. / метр
Круг автоматный А11 28 ммКруг автоматный А11 28 мм4,83 кг/м
72,99 руб. / кг
352,81 руб. / метр
Круг автоматный А11 29 ммКруг автоматный А11 29 мм5,19 кг/м
78 руб. / кг
404,44 руб. / метр
Круг автоматный А11 30 ммКруг автоматный А11 30 мм5,55 кг/м
72,99 руб. / кг
405,01 руб. / метр
Круг автоматный А11 31 ммКруг автоматный А11 31 мм5,92 кг/м
78 руб. / кг
462,15 руб. / метр
Круг автоматный А11 32 ммКруг автоматный А11 32 мм6,31 кг/м
56,38 руб. / кг
355,95 руб. / метр
Круг автоматный А11 33 ммКруг автоматный А11 33 мм6,71 кг/м
78 руб. / кг
523,70 руб. / метр
Круг автоматный А11 34 ммКруг автоматный А11 34 мм7,13 кг/м
72,99 руб. / кг
520,21 руб. / метр
Круг автоматный А11 35 ммКруг автоматный А11 35 мм7,55 кг/м
72,99 руб. / кг
551,27 руб. / метр
Круг автоматный А11 36 ммКруг автоматный А11 36 мм7,99 кг/м
72,99 руб. / кг
583,22 руб. / метр
Круг автоматный А11 37 ммКруг автоматный А11 37 мм8,44 кг/м
78 руб. / кг
658,35 руб. / метр
Круг автоматный А11 38 ммКруг автоматный А11 38 мм8,9 кг/м
72,99 руб. / кг
649,82 руб. / метр
Круг автоматный А11 39 ммКруг автоматный А11 39 мм9,38 кг/м
78 руб. / кг
731,45 руб. / метр
Круг автоматный А11 40 ммКруг автоматный А11 40 мм9,86 кг/м
65,19 руб. / кг
643,08 руб. / метр
Круг автоматный А11 41 ммКруг автоматный А11 41 мм10,4 кг/м
78 руб. / кг
808,39 руб. / метр
Круг автоматный А11 42 ммКруг автоматный А11 42 мм10,9 кг/м
72,99 руб. / кг
793,82 руб. / метр
Круг автоматный А11 43 ммКруг автоматный А11 43 мм11,4 кг/м
78 руб. / кг
889,19 руб. / метр
Круг автоматный А11 44 ммКруг автоматный А11 44 мм11,9 кг/м
78 руб. / кг
931,02 руб. / метр
Круг автоматный А11 45 ммКруг автоматный А11 45 мм12,5 кг/м
72,99 руб. / кг
911,28 руб. / метр
Круг автоматный А11 46 ммКруг автоматный А11 46 мм13 кг/м
72,99 руб. / кг
952,23 руб. / метр
Круг автоматный А11 47 ммКруг автоматный А11 47 мм13,6 кг/м
78 руб. / кг
1 062,31 руб. / метр
Круг автоматный А11 48 ммКруг автоматный А11 48 мм14,2 кг/м
72,99 руб. / кг
1 036,83 руб. / метр
Круг автоматный А11 50 ммКруг автоматный А11 50 мм15,4 кг/м
72,99 руб. / кг
1 125,03 руб. / метр
Круг автоматный А11 52 ммКруг автоматный А11 52 мм16,7 кг/м
72,99 руб. / кг
1 216,83 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 10 мм0,785 кг/м
123 169 руб. / тонна
96,69 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 10.5 мм0,865 кг/м
123 221 руб. / тонна
106,64 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 100 мм78,5 кг/м
124 677 руб. / тонна
9 787,14 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 105 мм86,5 кг/м
124 729 руб. / тонна
10 794,83 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 115 мм104 кг/м
124 794 руб. / тонна
12 955,65 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 12 мм1,13 кг/м
123 260 руб. / тонна
139,33 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 12.5 мм1,23 кг/м
123 299 руб. / тонна
151,23 руб. / метр
Круг автоматный А11 53 ммКруг автоматный А11 53 мм17,3 кг/м
78 руб. / кг
1 350,85 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 120 мм113 кг/м
124 859 руб. / тонна
14 114,06 руб. / метр
Круг автоматный А11 54 ммКруг автоматный А11 54 мм18 кг/м
72,99 руб. / кг
1 312,24 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 125 мм123 кг/м
124 898 руб. / тонна
15 319,52 руб. / метр
Круг автоматный А11 55 ммКруг автоматный А11 55 мм18,7 кг/м
78 руб. / кг
1 454,73 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали Р18 (DIN 1.3355) 130 мм133 кг/м
124 950 руб. / тонна
16 576,49 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных