Круг металлический | Страница 48

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Класс точности
Тип стали
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг прецизионный 29НК-ВИ 70,302 кг/м
2 360 руб. / кг
712,92 руб. / метр
Круг прецизионный 29НК-ВИ 90,499 кг/м
2 360 руб. / кг
1 178,50 руб. / метр
Круг прецизионный 29НК-ВИ 9.50,556 кг/м
2 360 руб. / кг
1 313,08 руб. / метр
Круг прецизионный 29НК-ВИ 10.50,68 кг/м
2 360 руб. / кг
1 604,07 руб. / метр
Круг прецизионный 29НК-ВИ 12.50,963 кг/м
2 360 руб. / кг
2 273,34 руб. / метр
Круг прецизионный 29НК-ВИ 141,21 кг/м
2 360 руб. / кг
2 851,68 руб. / метр
Круг прецизионный 29НК-ВИ 151,39 кг/м
2 360 руб. / кг
3 273,62 руб. / метр
Круг прецизионный 29НК-ВИ 222,98 кг/м
2 360 руб. / кг
7 041,91 руб. / метр
Круг прецизионный 29НК-ВИ 274,49 кг/м
2 360 руб. / кг
10 606,51 руб. / метр
Круг прецизионный 29НК-ВИ 305,55 кг/м
2 360 руб. / кг
13 094,46 руб. / метр
Круг прецизионный 29НК-ВИ 409,86 кг/м
2 360 руб. / кг
23 279,04 руб. / метр
Круг прецизионный 29НК-ВИ 6022,2 кг/м
2 360 руб. / кг
52 377,84 руб. / метр
Серебрянка круг 3 мм У7АСеребрянка круг 3 мм У7А55 г/м
132 381 руб. / тонна
7,35 руб. / метр
Серебрянка круг 3 мм 20Х20Н10Серебрянка круг 3 мм 20Х20Н1055 г/м
159 723 руб. / тонна
8,86 руб. / метр
Серебрянка круг 12.3 мм 20Х20Н10Серебрянка круг 12.3 мм 20Х20Н100,933 кг/м
177 470 руб. / тонна
165,53 руб. / метр
Серебрянка круг 12.3 мм У7АСеребрянка круг 12.3 мм У7А0,933 кг/м
159 723 руб. / тонна
148,97 руб. / метр
Серебрянка круг 12.5 мм 20Х20Н10Серебрянка круг 12.5 мм 20Х20Н100,963 кг/м
177 470 руб. / тонна
170,95 руб. / метр
Серебрянка круг 12.5 мм У7АСеребрянка круг 12.5 мм У7А0,963 кг/м
159 723 руб. / тонна
153,86 руб. / метр
Круг автоматный А11 5 ммКруг автоматный А11 5 мм0,154 кг/м
78 руб. / кг
12,02 руб. / метр
Круг автоматный А11 5.5 ммКруг автоматный А11 5.5 мм0,187 кг/м
78 руб. / кг
14,55 руб. / метр
Круг автоматный А11 6 ммКруг автоматный А11 6 мм0,222 кг/м
78 руб. / кг
17,31 руб. / метр
Круг автоматный А11 6.3 ммКруг автоматный А11 6.3 мм0,245 кг/м
78 руб. / кг
19,09 руб. / метр
Круг автоматный А11 6.5 ммКруг автоматный А11 6.5 мм0,26 кг/м
78 руб. / кг
20,32 руб. / метр
Круг автоматный А11 7 ммКруг автоматный А11 7 мм0,302 кг/м
78 руб. / кг
23,56 руб. / метр
Круг автоматный А11 8 ммКруг автоматный А11 8 мм0,395 кг/м
78 руб. / кг
30,78 руб. / метр
Круг автоматный А11 9 ммКруг автоматный А11 9 мм0,499 кг/м
78 руб. / кг
38,95 руб. / метр
Круг автоматный А11 10 ммКруг автоматный А11 10 мм0,617 кг/м
77,99 руб. / кг
48,08 руб. / метр
Круг автоматный А11 11 ммКруг автоматный А11 11 мм0,746 кг/м
78 руб. / кг
58,19 руб. / метр
Круг автоматный А11 12 ммКруг автоматный А11 12 мм0,888 кг/м
77,99 руб. / кг
69,24 руб. / метр
Круг автоматный А11 13 ммКруг автоматный А11 13 мм1,04 кг/м
78 руб. / кг
81,27 руб. / метр
Круг автоматный А11 14 ммКруг автоматный А11 14 мм1,21 кг/м
72,99 руб. / кг
88,20 руб. / метр
Круг автоматный А11 15 ммКруг автоматный А11 15 мм1,39 кг/м
78 руб. / кг
108,20 руб. / метр
Круг автоматный А11 16 ммКруг автоматный А11 16 мм1,58 кг/м
72,99 руб. / кг
115,20 руб. / метр
Круг автоматный А11 17 ммКруг автоматный А11 17 мм1,78 кг/м
79 руб. / кг
140,76 руб. / метр
Круг автоматный А11 18 ммКруг автоматный А11 18 мм2 кг/м
72,99 руб. / кг
145,80 руб. / метр
Круг автоматный А11 19 ммКруг автоматный А11 19 мм2,23 кг/м
79 руб. / кг
175,83 руб. / метр
Круг автоматный А11 20 ммКруг автоматный А11 20 мм2,47 кг/м
72,99 руб. / кг
180,01 руб. / метр
Круг автоматный А11 21 ммКруг автоматный А11 21 мм2,72 кг/м
78 руб. / кг
212,08 руб. / метр
Круг автоматный А11 22 ммКруг автоматный А11 22 мм2,98 кг/м
55,20 руб. / кг
164,72 руб. / метр
Круг автоматный А11 23 ммКруг автоматный А11 23 мм3,26 кг/м
78 руб. / кг
254,40 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных