Круг автоматный А11 31 мм

Круг автоматный А11 31 мм — 219 ₽ за метр, 37 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 5,92 кг, в тонне 169 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный А11 31 ммАртикул: 69283
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
37 руб. /кг
−
+
219,22 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа219,22 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 5,92 кг
  • В тонне — 169 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А20 31 мм — 5,92 кг/м, А30 31 мм — 5,92 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Круг автоматный А11 31 мм используется как сортовой прокат круглого сечения, предназначенный для автоматной токарной обработки на токарных и токарно-револьверных станках, где важны высокая обрабатываемость и стабильность размеров.

Изделие производится с размером 31, что обеспечивает соответствие конструктивным параметрам.

Производство круга выполняется по стандарту ГОСТ 1414-75, что гарантирует соответствие геометрических и механических характеристик нормативам.

Материалом изделия служит сталь марки А11, обладающая повышенной обрабатываемостью резанием и способствующая образованию короткой стружки.

Круг автоматный А11 31 мм используется для производства валиков, втулок и крепежа и используется как заготовка для последующей механической обработки.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 29 мм5,19 кг187 ₽
Круг автоматный А11 30 мм5,55 кг405 ₽
Круг автоматный А11 31 мм — эта позиция5,92 кг213 ₽
Круг автоматный А11 32 мм6,31 кг356 ₽
Круг автоматный А11 33 мм6,71 кг242 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А20 31 ммКруг автоматный А20 31 мм5,92 кг/м
36 руб. / кг
213,30 руб. / метр
Круг автоматный А30 31 ммКруг автоматный А30 31 мм5,92 кг/м
36 руб. / кг
213,30 руб. / метр
Круг автоматный А35 31 ммКруг автоматный А35 31 мм5,92 кг/м
36 руб. / кг
213,30 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 58 ммКруг автоматный АС12ХН 58 мм20,7 кг/м
74 руб. / кг
1 534,79 руб. / метр
Круг автоматный А11 90 ммКруг автоматный А11 90 мм49,9 кг/м
71,99 руб. / кг
3 595,16 руб. / метр