Лента биметаллическая | Страница 4

Фильтр
Размер
Толщина
Ширина
Марка стали
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Биметаллическая лента 24НХ 2х100 ммБиметаллическая лента 24НХ 2х100 мм1,57 кг/м
81 руб. / кг
127,17 руб. / метр
Биметаллическая лента 24НХ 2х150 ммБиметаллическая лента 24НХ 2х150 мм2,36 кг/м
81 руб. / кг
190,76 руб. / метр
Биметаллическая лента 24НХ 3 ммБиметаллическая лента 24НХ 3 мм
81 руб. / кг
Биметаллическая лента 24НХ 30 ммБиметаллическая лента 24НХ 30 мм
86 руб. / кг
Биметаллическая лента 24НХ 4 ммБиметаллическая лента 24НХ 4 мм
81 руб. / кг
Биметаллическая лента 24НХ 40 ммБиметаллическая лента 24НХ 40 мм
86 руб. / кг
Биметаллическая лента 24НХ 5 ммБиметаллическая лента 24НХ 5 мм
81 руб. / кг
Биметаллическая лента 24НХ 50 ммБиметаллическая лента 24НХ 50 мм
87 руб. / кг
Биметаллическая лента 45НХ 0.1х100 ммБиметаллическая лента 45НХ 0.1х100 мм79 г/м
66 руб. / кг
5,18 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 0.1х150 ммБиметаллическая лента 45НХ 0.1х150 мм0,118 кг/м
66 руб. / кг
7,77 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 0.2х100 ммБиметаллическая лента 45НХ 0.2х100 мм0,157 кг/м
67 руб. / кг
10,52 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 0.2х150 ммБиметаллическая лента 45НХ 0.2х150 мм0,236 кг/м
67 руб. / кг
15,78 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 0.3х100 ммБиметаллическая лента 45НХ 0.3х100 мм0,236 кг/м
68 руб. / кг
16,01 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 0.3х150 ммБиметаллическая лента 45НХ 0.3х150 мм0,353 кг/м
68 руб. / кг
24,02 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 0.4х100 ммБиметаллическая лента 45НХ 0.4х100 мм0,314 кг/м
68 руб. / кг
21,35 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 0.4х150 ммБиметаллическая лента 45НХ 0.4х150 мм0,471 кг/м
68 руб. / кг
32,03 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 0.5х100 ммБиметаллическая лента 45НХ 0.5х100 мм0,393 кг/м
69 руб. / кг
27,08 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 0.5х150 ммБиметаллическая лента 45НХ 0.5х150 мм0,589 кг/м
69 руб. / кг
40,62 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 0.6х100 ммБиметаллическая лента 45НХ 0.6х100 мм0,471 кг/м
70 руб. / кг
32,97 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 0.6х150 ммБиметаллическая лента 45НХ 0.6х150 мм0,707 кг/м
70 руб. / кг
49,46 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 0.7х100 ммБиметаллическая лента 45НХ 0.7х100 мм0,55 кг/м
69 руб. / кг
37,92 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 0.7х150 ммБиметаллическая лента 45НХ 0.7х150 мм0,824 кг/м
69 руб. / кг
56,87 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 0.8х100 ммБиметаллическая лента 45НХ 0.8х100 мм0,628 кг/м
70 руб. / кг
43,96 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 0.8х150 ммБиметаллическая лента 45НХ 0.8х150 мм0,942 кг/м
70 руб. / кг
65,94 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 0.9х100 ммБиметаллическая лента 45НХ 0.9х100 мм0,707 кг/м
71 руб. / кг
50,16 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 0.9х150 ммБиметаллическая лента 45НХ 0.9х150 мм1,06 кг/м
71 руб. / кг
75,24 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 1.1х100 ммБиметаллическая лента 45НХ 1.1х100 мм0,864 кг/м
73 руб. / кг
63,04 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 1.1х150 ммБиметаллическая лента 45НХ 1.1х150 мм1,3 кг/м
73 руб. / кг
94,55 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 1.2х100 ммБиметаллическая лента 45НХ 1.2х100 мм0,942 кг/м
74 руб. / кг
69,71 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 1.2х150 ммБиметаллическая лента 45НХ 1.2х150 мм1,41 кг/м
74 руб. / кг
104,56 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 1.3х100 ммБиметаллическая лента 45НХ 1.3х100 мм1,02 кг/м
75 руб. / кг
76,54 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 1.3х150 ммБиметаллическая лента 45НХ 1.3х150 мм1,53 кг/м
75 руб. / кг
114,81 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 1.4х100 ммБиметаллическая лента 45НХ 1.4х100 мм1,1 кг/м
76 руб. / кг
83,52 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 1.4х150 ммБиметаллическая лента 45НХ 1.4х150 мм1,65 кг/м
76 руб. / кг
125,29 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 1.5х100 ммБиметаллическая лента 45НХ 1.5х100 мм1,18 кг/м
77 руб. / кг
90,67 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 1.5х150 ммБиметаллическая лента 45НХ 1.5х150 мм1,77 кг/м
77 руб. / кг
136,00 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 1.6х100 ммБиметаллическая лента 45НХ 1.6х100 мм1,26 кг/м
77 руб. / кг
96,71 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 1.6х150 ммБиметаллическая лента 45НХ 1.6х150 мм1,88 кг/м
77 руб. / кг
145,07 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 1.7х100 ммБиметаллическая лента 45НХ 1.7х100 мм1,33 кг/м
78 руб. / кг
104,09 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 1.7х150 ммБиметаллическая лента 45НХ 1.7х150 мм2 кг/м
78 руб. / кг
156,14 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных