Биметаллическая лента 24НХ 2х150 мм

Биметаллическая лента 24НХ 2х150 мм — 195 ₽ за метр, 83 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. Материал: термобиметалл. Вес: погонный метр весит 2,36 кг, в тонне 425 м. Сортовой и фасонный прокат со склада в Москве. Размер и марка стали задают вес метра, а он — цену за позицию.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Биметаллическая лента 24НХ 2х150 ммАртикул: 79029
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
83 руб. /кг
−
+
195,47 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа195,47 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Пятница, 02.10

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 2,36 кг
  • В тонне — 425 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: 19НХ 2х150 мм — 2,36 кг/м, 20НГ 2х150 мм — 2,36 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Биметаллическая лента 19НХ 1.5х150 мм1,77 кг136 ₽
Биметаллическая лента 19НХ 1.6х150 мм1,88 кг145 ₽
Биметаллическая лента 19НХ 1.7х150 мм2 кг156 ₽
Биметаллическая лента 19НХ 1.8х150 мм2,12 кг167 ₽
Биметаллическая лента 19НХ 1.9х150 мм2,24 кг179 ₽
Биметаллическая лента 24НХ 2х150 мм — эта позиция2,36 кг191 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Биметаллическая лента 19НХ 2х150 ммБиметаллическая лента 19НХ 2х150 мм2,36 кг/м
81 руб. / кг
190,76 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 2х150 ммБиметаллическая лента 20НГ 2х150 мм2,36 кг/м
81 руб. / кг
190,76 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 2х150 ммБиметаллическая лента 45НХ 2х150 мм2,36 кг/м
81 руб. / кг
190,76 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 1.1х100 ммБиметаллическая лента 46Н 1.1х100 мм0,864 кг/м
73 руб. / кг
63,04 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 1.8х150 ммБиметаллическая лента 45НХ 1.8х150 мм2,12 кг/м
79 руб. / кг
167,44 руб. / метр