Лента биметаллическая

Лента биметаллическая — 258 позиций, цена от 61 ₽/кг. Сортовой и фасонный прокат со склада в Москве. Размер и марка стали задают вес метра, а он — цену за позицию.

Фильтр
Размер
Толщина
Ширина
Марка стали
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Биметаллическая лента 75ГНД 0.5х100 ммБиметаллическая лента 75ГНД 0.5х100 мм0,393 кг/м
61,49 руб. / кг
24,13 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 2х150 ммБиметаллическая лента 19НХ 2х150 мм2,36 кг/м
81 руб. / кг
190,76 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 40 ммБиметаллическая лента 20НГ 40 мм
86 руб. / кг
Биметаллическая лента 19НХ 0.2х150 ммБиметаллическая лента 19НХ 0.2х150 мм0,236 кг/м
67 руб. / кг
15,78 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 0.3х150 ммБиметаллическая лента 19НХ 0.3х150 мм0,353 кг/м
68 руб. / кг
24,02 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 0.4х150 ммБиметаллическая лента 19НХ 0.4х150 мм0,471 кг/м
68 руб. / кг
32,03 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 0.5х150 ммБиметаллическая лента 19НХ 0.5х150 мм0,589 кг/м
69 руб. / кг
40,62 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 0.6х150 ммБиметаллическая лента 19НХ 0.6х150 мм0,707 кг/м
70 руб. / кг
49,46 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 0.7х150 ммБиметаллическая лента 19НХ 0.7х150 мм0,824 кг/м
69 руб. / кг
56,87 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 0.8х150 ммБиметаллическая лента 19НХ 0.8х150 мм0,942 кг/м
70 руб. / кг
65,94 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 0.9х150 ммБиметаллическая лента 19НХ 0.9х150 мм1,06 кг/м
71 руб. / кг
75,24 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 1.1х150 ммБиметаллическая лента 19НХ 1.1х150 мм1,3 кг/м
73 руб. / кг
94,55 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 1.2х150 ммБиметаллическая лента 19НХ 1.2х150 мм1,41 кг/м
74 руб. / кг
104,56 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 1.3х150 ммБиметаллическая лента 19НХ 1.3х150 мм1,53 кг/м
75 руб. / кг
114,81 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 1.4х150 ммБиметаллическая лента 19НХ 1.4х150 мм1,65 кг/м
76 руб. / кг
125,29 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 1.5х150 ммБиметаллическая лента 19НХ 1.5х150 мм1,77 кг/м
77 руб. / кг
136,00 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 1.6х150 ммБиметаллическая лента 19НХ 1.6х150 мм1,88 кг/м
77 руб. / кг
145,07 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 1.7х150 ммБиметаллическая лента 19НХ 1.7х150 мм2 кг/м
78 руб. / кг
156,14 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 1.8х150 ммБиметаллическая лента 19НХ 1.8х150 мм2,12 кг/м
79 руб. / кг
167,44 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 1.9х150 ммБиметаллическая лента 19НХ 1.9х150 мм2,24 кг/м
80 руб. / кг
178,98 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 10 ммБиметаллическая лента 19НХ 10 мм
82 руб. / кг
Биметаллическая лента 19НХ 100 ммБиметаллическая лента 19НХ 100 мм
88 руб. / кг
Биметаллическая лента 19НХ 15 ммБиметаллическая лента 19НХ 15 мм
83 руб. / кг
Биметаллическая лента 19НХ 1х150 ммБиметаллическая лента 19НХ 1х150 мм1,18 кг/м
72 руб. / кг
84,78 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 20 ммБиметаллическая лента 19НХ 20 мм
84 руб. / кг
Биметаллическая лента 19НХ 25 ммБиметаллическая лента 19НХ 25 мм
85 руб. / кг
Биметаллическая лента 19НХ 3 ммБиметаллическая лента 19НХ 3 мм
81 руб. / кг
Биметаллическая лента 19НХ 30 ммБиметаллическая лента 19НХ 30 мм
86 руб. / кг
Биметаллическая лента 19НХ 4 ммБиметаллическая лента 19НХ 4 мм
81 руб. / кг
Биметаллическая лента 19НХ 40 ммБиметаллическая лента 19НХ 40 мм
86 руб. / кг
Биметаллическая лента 19НХ 5 ммБиметаллическая лента 19НХ 5 мм
81 руб. / кг
Биметаллическая лента 19НХ 50 ммБиметаллическая лента 19НХ 50 мм
87 руб. / кг
Биметаллическая лента 20НГ 0.1х100 ммБиметаллическая лента 20НГ 0.1х100 мм79 г/м
66 руб. / кг
5,18 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 0.1х150 ммБиметаллическая лента 20НГ 0.1х150 мм0,118 кг/м
66 руб. / кг
7,77 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 0.2х100 ммБиметаллическая лента 20НГ 0.2х100 мм0,157 кг/м
67 руб. / кг
10,52 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 0.2х150 ммБиметаллическая лента 20НГ 0.2х150 мм0,236 кг/м
67 руб. / кг
15,78 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 0.3х100 ммБиметаллическая лента 20НГ 0.3х100 мм0,236 кг/м
68 руб. / кг
16,01 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 0.3х150 ммБиметаллическая лента 20НГ 0.3х150 мм0,353 кг/м
68 руб. / кг
24,02 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 0.4х100 ммБиметаллическая лента 20НГ 0.4х100 мм0,314 кг/м
68 руб. / кг
21,35 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 0.4х150 ммБиметаллическая лента 20НГ 0.4х150 мм0,471 кг/м
68 руб. / кг
32,03 руб. / метр

Калькулятор: лента — введите размер и длину, посчитает массу партии и сумму по цене склада.

Частые вопросы

Какие марки есть в наличии?

45НХ, 24НХ, 19НХ, 46Н, 20НГ, 75ГНД. Марка стоит в характеристиках позиции — её выбирают под задачу, а не по цене.

Сколько весит погонный метр?

Ходовые размеры весят от 0,118 до 2,12 кг: в тонне от 472 до 8 493 м. Вес каждой позиции указан в её характеристиках.

Какая толщина бывает?

Ходовые — от 0,2 до 40 мм, всего 31 типоразмер. Толщина каждой позиции стоит в её характеристиках.

Режете в размер и с какой партии отгружаете?

Режем в размер в своём цехе, отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу.

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных