Биметаллическая лента 45НХ 1.8х100 мм 1,41 кг/м 79 руб. / кг
111,63 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 1.8х150 мм 2,12 кг/м 79 руб. / кг
167,44 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 1.9х100 мм 1,49 кг/м 80 руб. / кг
119,32 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 1.9х150 мм 2,24 кг/м 80 руб. / кг
178,98 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 10 мм 82 руб. / кг
Биметаллическая лента 45НХ 100 мм 88 руб. / кг
Биметаллическая лента 45НХ 15 мм 83 руб. / кг
Биметаллическая лента 45НХ 1х100 мм 0,785 кг/м 72 руб. / кг
56,52 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 1х150 мм 1,18 кг/м 72 руб. / кг
84,78 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 20 мм 84 руб. / кг
Биметаллическая лента 45НХ 25 мм 85 руб. / кг
Биметаллическая лента 45НХ 2х100 мм 1,57 кг/м 81 руб. / кг
127,17 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 2х150 мм 2,36 кг/м 81 руб. / кг
190,76 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 3 мм 81 руб. / кг
Биметаллическая лента 45НХ 4 мм 81 руб. / кг
Биметаллическая лента 45НХ 40 мм 86 руб. / кг
Биметаллическая лента 45НХ 5 мм 81 руб. / кг
Биметаллическая лента 45НХ 50 мм 87 руб. / кг
Биметаллическая лента 46Н 0.1х100 мм 79 г/м 66 руб. / кг
5,18 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 0.1х150 мм 0,118 кг/м 66 руб. / кг
7,77 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 0.2х100 мм 0,157 кг/м 67 руб. / кг
10,52 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 0.2х150 мм 0,236 кг/м 67 руб. / кг
15,78 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 0.3х100 мм 0,236 кг/м 68 руб. / кг
16,01 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 0.3х150 мм 0,353 кг/м 68 руб. / кг
24,02 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 0.4х100 мм 0,314 кг/м 68 руб. / кг
21,35 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 0.4х150 мм 0,471 кг/м 68 руб. / кг
32,03 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 0.5х100 мм 0,393 кг/м 69 руб. / кг
27,08 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 0.5х150 мм 0,589 кг/м 69 руб. / кг
40,62 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 0.6х100 мм 0,471 кг/м 70 руб. / кг
32,97 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 0.6х150 мм 0,707 кг/м 70 руб. / кг
49,46 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 0.7х100 мм 0,55 кг/м 69 руб. / кг
37,92 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 0.7х150 мм 0,824 кг/м 69 руб. / кг
56,87 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 0.8х100 мм 0,628 кг/м 70 руб. / кг
43,96 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 0.8х150 мм 0,942 кг/м 70 руб. / кг
65,94 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 0.9х100 мм 0,707 кг/м 71 руб. / кг
50,16 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 0.9х150 мм 1,06 кг/м 71 руб. / кг
75,24 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 1.1х100 мм 0,864 кг/м 73 руб. / кг
63,04 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 1.1х150 мм 1,3 кг/м 73 руб. / кг
94,55 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 1.2х100 мм 0,942 кг/м 74 руб. / кг
69,71 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 1.2х150 мм 1,41 кг/м 74 руб. / кг
104,56 руб. / метр