Биметаллическая лента 24НХ 3 мм

Биметаллическая лента 24НХ 3 мм — 83 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. Материал: термобиметалл. Сортовой и фасонный прокат со склада в Москве. Размер и марка стали задают вес метра, а он — цену за позицию.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Биметаллическая лента 24НХ 3 ммАртикул: 79030
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
83 руб. /кг
−
+
  • Стоимость заказа83 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Пятница, 02.10

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

    Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

    Условия:
    • 100% предоплата
    • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
    • 100 % оплата по факту поставки
    • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
    Оплата
    • Оплата на расчетный счет
    • Наличными в офисе
    • На объекте

    Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

    Термобиметаллическая лента 24НХ толщиной 3 мм относится к классу материалов с повышенной жесткостью и высокой удельной чувствительностью. Сплав 24НХ специально оптимизирован для работы в устройствах, где требуется надежное механическое перемещение тяжелых контактных групп или заслонок под воздействием температуры.

    Назначение и применение

    Толщина 3 мм определяет специфику использования материала в нагруженных системах:

    • Противопожарные клапаны: приводные элементы, обеспечивающие автоматическое закрытие заслонок при критическом повышении температуры.
    • Тяжелое электрооборудование: защитные расцепители в силовых распределительных щитах.
    • Механические термометры: в качестве основного чувствительного органа в стрелочных указателях температуры.

    Ключевые характеристики

    • Максимальное усилие: увеличенное сечение обеспечивает высокую механическую работу при изгибе.
    • Долговечность: сплав устойчив к усталостному разрушению при постоянных теплосменах.
    • Высокий КЛТР: активный слой обеспечивает быстрый отклик даже на незначительные температурные колебания.

    Отзывы

    Написать отзыв
    Рассчитайте свой заказ
    персональных данных

    Похожие товары

    НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
    Биметаллическая лента 75ГНД 0.5х100 ммБиметаллическая лента 75ГНД 0.5х100 мм0,393 кг/м
    61,49 руб. / кг
    24,13 руб. / метр
    Биметаллическая лента 19НХ 2х150 ммБиметаллическая лента 19НХ 2х150 мм2,36 кг/м
    81 руб. / кг
    190,76 руб. / метр
    Биметаллическая лента 20НГ 40 ммБиметаллическая лента 20НГ 40 мм
    86 руб. / кг
    Биметаллическая лента 46Н 1.1х150 ммБиметаллическая лента 46Н 1.1х150 мм1,3 кг/м
    73 руб. / кг
    94,55 руб. / метр
    Биметаллическая лента 45НХ 1.9х100 ммБиметаллическая лента 45НХ 1.9х100 мм1,49 кг/м
    80 руб. / кг
    119,32 руб. / метр