Круг металлический | Страница 65

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Класс точности
Тип стали
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А40Г 63 ммКруг автоматный А40Г 63 мм24,5 кг/м
82,30 руб. / кг
2 013,92 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 65 ммКруг автоматный А40Г 65 мм26 кг/м
62,46 руб. / кг
1 627,01 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 67 ммКруг автоматный А40Г 67 мм27,7 кг/м
78 руб. / кг
2 158,77 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 68 ммКруг автоматный А40Г 68 мм28,5 кг/м
78 руб. / кг
2 223,69 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 70 ммКруг автоматный А40Г 70 мм30,2 кг/м
72,99 руб. / кг
2 205,06 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 72 ммКруг автоматный А40Г 72 мм32 кг/м
78 руб. / кг
2 492,99 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 73 ммКруг автоматный А40Г 73 мм32,9 кг/м
78 руб. / кг
2 562,72 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 75 ммКруг автоматный А40Г 75 мм34,7 кг/м
68,40 руб. / кг
2 372,14 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 78 ммКруг автоматный А40Г 78 мм37,5 кг/м
78 руб. / кг
2 925,80 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 80 ммКруг автоматный А40Г 80 мм39,5 кг/м
72,99 руб. / кг
2 880,08 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 82 ммКруг автоматный А40Г 82 мм41,5 кг/м
78 руб. / кг
3 233,58 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 85 ммКруг автоматный А40Г 85 мм44,5 кг/м
71,99 руб. / кг
3 206,80 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 87 ммКруг автоматный А40Г 87 мм46,7 кг/м
78 руб. / кг
3 639,94 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 90 ммКруг автоматный А40Г 90 мм49,9 кг/м
71,99 руб. / кг
3 595,16 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 92 ммКруг автоматный А40Г 92 мм52,2 кг/м
78 руб. / кг
4 070,35 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 95 ммКруг автоматный А40Г 95 мм55,6 кг/м
71,99 руб. / кг
4 005,72 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 97 ммКруг автоматный А40Г 97 мм58 кг/м
78 руб. / кг
4 524,80 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 100 ммКруг автоматный А40Г 100 мм61,7 кг/м
56,50 руб. / кг
3 483,45 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 105 ммКруг автоматный А40Г 105 мм68 кг/м
71,99 руб. / кг
4 893,41 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 110 ммКруг автоматный А40Г 110 мм74,6 кг/м
71,99 руб. / кг
5 370,55 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 115 ммКруг автоматный А40Г 115 мм81,5 кг/м
73 руб. / кг
5 952,23 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 120 ммКруг автоматный А40Г 120 мм88,8 кг/м
71,99 руб. / кг
6 391,40 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 125 ммКруг автоматный А40Г 125 мм96,3 кг/м
71,99 руб. / кг
6 935,11 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 130 ммКруг автоматный А40Г 130 мм104 кг/м
71,99 руб. / кг
7 501,02 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 135 ммКруг автоматный А40Г 135 мм112 кг/м
73,89 руб. / кг
8 302,61 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 140 ммКруг автоматный А40Г 140 мм121 кг/м
71,99 руб. / кг
8 699,40 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 145 ммКруг автоматный А40Г 145 мм130 кг/м
73 руб. / кг
9 462,81 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 150 ммКруг автоматный А40Г 150 мм139 кг/м
71,99 руб. / кг
9 986,56 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 155 ммКруг автоматный А40Г 155 мм148 кг/м
78 руб. / кг
11 553,65 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 160 ммКруг автоматный А40Г 160 мм158 кг/м
71,99 руб. / кг
11 362,49 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 165 ммКруг автоматный А40Г 165 мм168 кг/м
78 руб. / кг
13 092,54 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 170 ммКруг автоматный А40Г 170 мм178 кг/м
71,99 руб. / кг
12 827,18 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 175 ммКруг автоматный А40Г 175 мм189 кг/м
78 руб. / кг
14 727,60 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 180 ммКруг автоматный А40Г 180 мм200 кг/м
71,99 руб. / кг
14 380,65 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 185 ммКруг автоматный А40Г 185 мм211 кг/м
70 руб. / кг
14 770,76 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 190 ммКруг автоматный А40Г 190 мм223 кг/м
70 руб. / кг
15 579,97 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 195 ммКруг автоматный А40Г 195 мм234 кг/м
78 руб. / кг
18 286,27 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 200 ммКруг автоматный А40Г 200 мм247 кг/м
74,99 руб. / кг
18 493,73 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 210 ммКруг автоматный А40Г 210 мм272 кг/м
74,99 руб. / кг
20 389,34 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 220 ммКруг автоматный А40Г 220 мм298 кг/м
74,99 руб. / кг
22 377,42 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных