Круг автоматный А40Г 155 мм

Круг автоматный А40Г 155 мм — 5 481 ₽ за метр, 37 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 148 кг, в тонне 6,8 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный А40Г 155 ммАртикул: 69963
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
37 руб. /кг
−
+
5 480,58 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа5 480,58 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 148 кг
  • В тонне — 6,8 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 155 мм — 148 кг/м, А20 155 мм — 148 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Круг автоматный А40Г 155 мм используется как заготовка круглого сечения из автоматной стали, выполненная по стандарту ГОСТ 1414-75 и применяемая для изготовления деталей с повышенными требованиями к точности обработки. Материал обладает оптимальным химическим составом, обеспечивающим низкое сопротивление резанию, стабильность структуры и возможность получения высококачественной поверхности при обработке.

Размер составляет 155 мм. Изделие производится по технологии Горячекатаный из стали марки А40Г, относящейся к категории Автоматная, что обеспечивает оптимальное сочетание прочностных характеристик, пластичности и удобства последующей обработки.

Сфера промышленного использования

Круг автоматный А40Г 155 мм задействуется в технологических операциях токарной, фрезерной и сверлильной обработки при изготовлении деталей различного назначения, что позволяет эффективно использовать данный материал в различных отраслях промышленности и производственных процессах.

Эксплуатация обеспечивает надежность технологических процессов, стабильность параметров и высокое качество выпускаемой продукции, обеспечивая стабильность технологических операций и высокое качество готовой продукции.

Эксплуатационные характеристики

Круг автоматный А40Г 155 мм характеризуется стабильной структурой, предсказуемым поведением при обработке и сниженным износом инструмента, что делает его оптимальным выбором для задач, связанных с точной механической обработкой металлов.

Материал хорошо поддается механической обработке, включая точение, сверление и фрезерование, сохраняя при этом свои эксплуатационные свойства. Форма изделия Пруток обеспечивает удобство обработки и равномерное распределение нагрузок в процессе эксплуатации.

Заявки и сметы принимаются по адресу info@vestametall.ru, консультации - по телефону +7 (495) 777-26-22.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 145 мм129,63 кг9 463 ₽
Круг автоматный А11 150 мм138,72 кг9 987 ₽
Круг автоматный А40Г 155 мм — эта позиция148,12 кг5 332 ₽
Круг автоматный А11 160 мм157,83 кг11 362 ₽
Круг автоматный А11 165 мм167,85 кг6 043 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 155 ммКруг автоматный А11 155 мм148 кг/м
36 руб. / кг
5 332,45 руб. / метр
Круг автоматный А20 155 ммКруг автоматный А20 155 мм148 кг/м
36 руб. / кг
5 332,45 руб. / метр
Круг автоматный А30 155 ммКруг автоматный А30 155 мм148 кг/м
36 руб. / кг
5 332,45 руб. / метр
Круг автоматный АС14 48 ммКруг автоматный АС14 48 мм14,2 кг/м
77,99 руб. / кг
1 107,85 руб. / метр
Круг автоматный АС14 25 ммКруг автоматный АС14 25 мм3,85 кг/м
77,99 руб. / кг
300,52 руб. / метр