Круг автоматный А40Г 175 мм

Круг автоматный А40Г 175 мм — 6 986 ₽ за метр, 37 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 189 кг, в тонне 5,3 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный А40Г 175 ммАртикул: 69967
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
37 руб. /кг
−
+
6 986,17 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа6 986,17 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 189 кг
  • В тонне — 5,3 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 175 мм — 189 кг/м, А20 175 мм — 189 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Круг автоматный А40Г 175 мм является специализированным металлическим прутком из автоматной стали, произведенным по ГОСТ 1414-75 и ориентированным на применение в технологических процессах, требующих высокой точности и стабильности параметров. Сталь обеспечивает высокую точность обработки, минимальные отклонения размеров и устойчивость характеристик при длительной эксплуатации в производственных условиях.

Размер составляет 175 мм. Изделие производится по технологии Горячекатаный из стали марки А40Г, относящейся к категории Автоматная, что обеспечивает оптимальное сочетание прочностных характеристик, пластичности и удобства последующей обработки.

Применение в машиностроении и производстве

Круг автоматный А40Г 175 мм находит применение в серийном и массовом производстве компонентов, где важны скорость обработки, повторяемость результатов и экономичность процессов, что позволяет эффективно использовать данный материал в различных отраслях промышленности и производственных процессах.

Материал обеспечивает стабильность геометрии заготовок, снижает время обработки и способствует повышению производительности оборудования при длительной эксплуатации, обеспечивая стабильность технологических операций и высокое качество готовой продукции.

Основные свойства материала

Круг автоматный А40Г 175 мм обеспечивает отличную обрабатываемость и высокую точность размеров при выполнении операций резания на различных типах оборудования, что делает его оптимальным выбором для задач, связанных с точной механической обработкой металлов.

Изделие демонстрирует надежность, долговечность и устойчивость параметров в различных условиях промышленного использования. Форма изделия Пруток обеспечивает удобство обработки и равномерное распределение нагрузок в процессе эксплуатации.

Заявки и сметы принимаются по адресу info@vestametall.ru, консультации - по телефону +7 (495) 777-26-22.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 165 мм167,85 кг6 043 ₽
Круг автоматный А11 170 мм178,18 кг12 827 ₽
Круг автоматный А40Г 175 мм — эта позиция188,82 кг6 797 ₽
Круг автоматный А11 180 мм199,76 кг14 381 ₽
Круг автоматный А11 185 мм211,01 кг14 771 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 175 ммКруг автоматный А11 175 мм189 кг/м
36 руб. / кг
6 797,35 руб. / метр
Круг автоматный А20 175 ммКруг автоматный А20 175 мм189 кг/м
36 руб. / кг
6 797,35 руб. / метр
Круг автоматный А30 175 ммКруг автоматный А30 175 мм189 кг/м
36 руб. / кг
6 797,35 руб. / метр
Круг автоматный АС14 65 ммКруг автоматный АС14 65 мм26 кг/м
76,99 руб. / кг
2 005,50 руб. / метр
Круг автоматный АС14 29 ммКруг автоматный АС14 29 мм5,19 кг/м
36 руб. / кг
186,66 руб. / метр