Круг автоматный А40Г 115 мм

Круг автоматный А40Г 115 мм — 6 115 ₽ за метр, 75 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 81,5 кг, в тонне 12,3 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный А40Г 115 ммАртикул: 69955
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
75 руб. /кг
−
+
6 115,31 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа6 115,31 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 81,5 кг
  • В тонне — 12,3 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 115 мм — 81,5 кг/м, А20 115 мм — 81,5 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Круг автоматный А40Г 115 мм представляет собой сортовой металлопрокат круглого сечения, используемый для изготовления деталей автоматной обработкой на токарных и токарно-револьверных станках, в условиях серийного и массового производства.

Изделие производится с размером 115, что упрощает подбор заготовки под оборудование.

Производство круга выполняется по стандарту ГОСТ 1414-75, что подтверждает стабильность параметров материала.

В производстве используется сталь марки А40Г, обладающая повышенной обрабатываемостью резанием что снижает износ режущего инструмента.

Круг автоматный А40Г 115 мм используется для выпуска деталей массового производства при последующей обработке на автоматных станках.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 105 мм67,97 кг4 893 ₽
Круг автоматный А11 110 мм74,6 кг5 371 ₽
Круг автоматный А40Г 115 мм — эта позиция81,54 кг5 952 ₽
Круг автоматный А11 120 мм88,78 кг6 391 ₽
Круг автоматный А11 125 мм96,33 кг6 935 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 115 ммКруг автоматный А11 115 мм81,5 кг/м
73 руб. / кг
5 952,23 руб. / метр
Круг автоматный А20 115 ммКруг автоматный А20 115 мм81,5 кг/м
73 руб. / кг
5 952,23 руб. / метр
Круг автоматный А30 115 ммКруг автоматный А30 115 мм81,5 кг/м
73 руб. / кг
5 952,23 руб. / метр
Круг автоматный АС14 125 ммКруг автоматный АС14 125 мм96,3 кг/м
78 руб. / кг
7 514,08 руб. / метр
Круг автоматный АС14 17 ммКруг автоматный АС14 17 мм1,78 кг/м
79 руб. / кг
140,76 руб. / метр