Круг металлический | Страница 64

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Класс точности
Тип стали
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А40Г 18 ммКруг автоматный А40Г 18 мм2 кг/м
72,99 руб. / кг
145,80 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 19 ммКруг автоматный А40Г 19 мм2,23 кг/м
79 руб. / кг
175,83 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 20 ммКруг автоматный А40Г 20 мм2,47 кг/м
72,99 руб. / кг
180,01 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 21 ммКруг автоматный А40Г 21 мм2,72 кг/м
78 руб. / кг
212,08 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 22 ммКруг автоматный А40Г 22 мм2,98 кг/м
55,20 руб. / кг
164,72 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 23 ммКруг автоматный А40Г 23 мм3,26 кг/м
78 руб. / кг
254,40 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 24 ммКруг автоматный А40Г 24 мм3,55 кг/м
72,99 руб. / кг
259,21 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 25 ммКруг автоматный А40Г 25 мм3,85 кг/м
56,38 руб. / кг
217,25 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 26 ммКруг автоматный А40Г 26 мм4,17 кг/м
72,99 руб. / кг
304,21 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 27 ммКруг автоматный А40Г 27 мм4,49 кг/м
74 руб. / кг
332,60 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 28 ммКруг автоматный А40Г 28 мм4,83 кг/м
72,99 руб. / кг
352,81 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 29 ммКруг автоматный А40Г 29 мм5,19 кг/м
78 руб. / кг
404,44 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 30 ммКруг автоматный А40Г 30 мм5,55 кг/м
72,99 руб. / кг
405,01 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 31 ммКруг автоматный А40Г 31 мм5,92 кг/м
78 руб. / кг
462,15 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 32 ммКруг автоматный А40Г 32 мм6,31 кг/м
56,38 руб. / кг
355,95 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 33 ммКруг автоматный А40Г 33 мм6,71 кг/м
78 руб. / кг
523,70 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 34 ммКруг автоматный А40Г 34 мм7,13 кг/м
72,99 руб. / кг
520,21 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 35 ммКруг автоматный А40Г 35 мм7,55 кг/м
72,99 руб. / кг
551,27 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 36 ммКруг автоматный А40Г 36 мм7,99 кг/м
72,99 руб. / кг
583,22 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 37 ммКруг автоматный А40Г 37 мм8,44 кг/м
78 руб. / кг
658,35 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 38 ммКруг автоматный А40Г 38 мм8,9 кг/м
72,99 руб. / кг
649,82 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 39 ммКруг автоматный А40Г 39 мм9,38 кг/м
78 руб. / кг
731,45 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 40 ммКруг автоматный А40Г 40 мм9,86 кг/м
65,19 руб. / кг
643,08 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 41 ммКруг автоматный А40Г 41 мм10,4 кг/м
78 руб. / кг
808,39 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 42 ммКруг автоматный А40Г 42 мм10,9 кг/м
72,99 руб. / кг
793,82 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 43 ммКруг автоматный А40Г 43 мм11,4 кг/м
78 руб. / кг
889,19 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 44 ммКруг автоматный А40Г 44 мм11,9 кг/м
78 руб. / кг
931,02 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 45 ммКруг автоматный А40Г 45 мм12,5 кг/м
72,99 руб. / кг
911,28 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 46 ммКруг автоматный А40Г 46 мм13 кг/м
72,99 руб. / кг
952,23 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 47 ммКруг автоматный А40Г 47 мм13,6 кг/м
78 руб. / кг
1 062,31 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 48 ммКруг автоматный А40Г 48 мм14,2 кг/м
72,99 руб. / кг
1 036,83 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 50 ммКруг автоматный А40Г 50 мм15,4 кг/м
72,99 руб. / кг
1 125,03 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 52 ммКруг автоматный А40Г 52 мм16,7 кг/м
72,99 руб. / кг
1 216,83 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 53 ммКруг автоматный А40Г 53 мм17,3 кг/м
78 руб. / кг
1 350,85 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 54 ммКруг автоматный А40Г 54 мм18 кг/м
72,99 руб. / кг
1 312,24 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 55 ммКруг автоматный А40Г 55 мм18,7 кг/м
78 руб. / кг
1 454,73 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 56 ммКруг автоматный А40Г 56 мм19,3 кг/м
72,99 руб. / кг
1 411,24 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 58 ммКруг автоматный А40Г 58 мм20,7 кг/м
74 руб. / кг
1 534,79 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 60 ммКруг автоматный А40Г 60 мм22,2 кг/м
71,40 руб. / кг
1 584,75 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 62 ммКруг автоматный А40Г 62 мм23,7 кг/м
74,89 руб. / кг
1 774,88 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных