Круг автоматный А40Г 43 мм

Круг автоматный А40Г 43 мм — 422 ₽ за метр, 37 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 11,4 кг, в тонне 87,7 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный А40Г 43 ммАртикул: 69920
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
37 руб. /кг
−
+
421,79 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа421,79 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 11,4 кг
  • В тонне — 87,7 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 43 мм — 11,4 кг/м, А20 43 мм — 11,4 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Круг автоматный А40Г 43 мм служит промышленным прокатом из автоматной стали, изготовленным по ГОСТ 1414-75 и рассчитанным на эксплуатацию в условиях непрерывной обработки на металлорежущем оборудовании. Изделие характеризуется однородной микроструктурой и высокой технологичностью, что позволяет значительно повысить производительность обработки и снизить износ режущего инструмента.

Размер составляет 43 мм. Изделие производится по технологии Горячекатаный из стали марки А40Г, относящейся к категории Автоматная, что обеспечивает оптимальное сочетание прочностных характеристик, пластичности и удобства последующей обработки.

Применение в машиностроении и производстве

Круг автоматный А40Г 43 мм используется в машиностроении, приборостроении и других отраслях для производства деталей с жесткими допусками и стабильными характеристиками, что позволяет эффективно использовать данный материал в различных отраслях промышленности и производственных процессах.

Использование проката позволяет значительно уменьшить износ режущего инструмента и повысить качество готовых изделий при интенсивном производстве, обеспечивая стабильность технологических операций и высокое качество готовой продукции.

Основные свойства материала

Круг автоматный А40Г 43 мм характеризуется стабильной структурой, предсказуемым поведением при обработке и сниженным износом инструмента, что делает его оптимальным выбором для задач, связанных с точной механической обработкой металлов.

Пруток обладает высокой технологичностью и удобством применения в автоматизированных производственных линиях различного уровня сложности. Форма изделия Пруток обеспечивает удобство обработки и равномерное распределение нагрузок в процессе эксплуатации.

Заявки и сметы принимаются по адресу info@vestametall.ru, консультации - по телефону +7 (495) 777-26-22.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 41 мм10,36 кг373 ₽
Круг автоматный А11 42 мм10,88 кг794 ₽
Круг автоматный А40Г 43 мм — эта позиция11,4 кг410 ₽
Круг автоматный А11 44 мм11,94 кг430 ₽
Круг автоматный А11 45 мм12,48 кг911 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 43 ммКруг автоматный А11 43 мм11,4 кг/м
36 руб. / кг
410,39 руб. / метр
Круг автоматный А20 43 ммКруг автоматный А20 43 мм11,4 кг/м
36 руб. / кг
410,39 руб. / метр
Круг автоматный А30 43 ммКруг автоматный А30 43 мм11,4 кг/м
36 руб. / кг
410,39 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 87 ммКруг автоматный АС38ХГМ 87 мм46,7 кг/м
36 руб. / кг
1 679,97 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 140 ммКруг автоматный А40Г 140 мм121 кг/м
71,99 руб. / кг
8 699,40 руб. / метр