Круг автоматный А40Г 29 мм

Круг автоматный А40Г 29 мм — 192 ₽ за метр, 37 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 5,19 кг, в тонне 193 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный А40Г 29 ммАртикул: 69906
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
37 руб. /кг
−
+
191,85 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа191,85 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 5,19 кг
  • В тонне — 193 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 29 мм — 5,19 кг/м, А20 29 мм — 5,19 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный АС14 27 мм4,49 кг162 ₽
Круг автоматный А11 28 мм4,83 кг353 ₽
Круг автоматный А40Г 29 мм — эта позиция5,19 кг187 ₽
Круг автоматный А11 30 мм5,55 кг405 ₽
Круг автоматный А11 31 мм5,92 кг213 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 29 ммКруг автоматный А11 29 мм5,19 кг/м
36 руб. / кг
186,66 руб. / метр
Круг автоматный А20 29 ммКруг автоматный А20 29 мм5,19 кг/м
36 руб. / кг
186,66 руб. / метр
Круг автоматный А30 29 ммКруг автоматный А30 29 мм5,19 кг/м
36 руб. / кг
186,66 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 30 ммКруг автоматный АС38ХГМ 30 мм5,55 кг/м
77,99 руб. / кг
432,76 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 85 ммКруг автоматный А40Г 85 мм44,5 кг/м
71,99 руб. / кг
3 206,80 руб. / метр