Полоса толщиной 8 мм | Страница 8

Фильтр
Размер
Марка стали
Ширина
Длина
ГОСТ
Тип производства
Толщина, мм
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовая полоса 8х240 мм E27S15,1 кг/м
274 руб. / кг
4 129,73 руб. / метр
Судовая полоса 8х210 мм E4013,2 кг/м
274 руб. / кг
3 613,51 руб. / метр
Судовая полоса 8х500 мм E4031,4 кг/м
274 руб. / кг
8 603,60 руб. / метр
Судовая полоса 8х220 мм E27S13,8 кг/м
274 руб. / кг
3 785,58 руб. / метр
Судовая полоса 8х240 мм E4015,1 кг/м
274 руб. / кг
4 129,73 руб. / метр
Судовая полоса 8х530 мм E4033,3 кг/м
274 руб. / кг
9 119,82 руб. / метр
Судовая полоса 8х250 мм E27S15,7 кг/м
274 руб. / кг
4 301,80 руб. / метр
Судовая полоса 8х530 мм E27S33,3 кг/м
274 руб. / кг
9 119,82 руб. / метр
Судовая полоса 8х260 мм E4016,3 кг/м
274 руб. / кг
4 473,87 руб. / метр
Судовая полоса 8х600 мм E4037,7 кг/м
274 руб. / кг
10 324,32 руб. / метр
Судовая полоса 8х560 мм E27S35,2 кг/м
274 руб. / кг
9 636,03 руб. / метр
Судовая полоса 8х280 мм E4017,6 кг/м
274 руб. / кг
4 818,02 руб. / метр
Судовая полоса 8х250 мм E4015,7 кг/м
274 руб. / кг
4 301,80 руб. / метр
Судовая полоса 8х560 мм E4035,2 кг/м
274 руб. / кг
9 636,03 руб. / метр
Судовая полоса 8х260 мм E27S16,3 кг/м
274 руб. / кг
4 473,87 руб. / метр
Судовая полоса 8х600 мм E27S37,7 кг/м
274 руб. / кг
10 324,32 руб. / метр
Судовая полоса 8х1050 мм E4065,9 кг/м
274 руб. / кг
18 067,56 руб. / метр
Судовая полоса 8х450 мм E4028,3 кг/м
274 руб. / кг
7 743,24 руб. / метр
Судовая полоса 8х460 мм E27S28,9 кг/м
274 руб. / кг
7 915,31 руб. / метр
Судовая полоса 8х300 мм E4018,8 кг/м
274 руб. / кг
5 162,16 руб. / метр
Судовая полоса 8х500 мм E27S31,4 кг/м
274 руб. / кг
8 603,60 руб. / метр
Судовая полоса 8х210 мм E27S13,2 кг/м
274 руб. / кг
3 613,51 руб. / метр
Жаропрочная полоса 8х20 Инконель-6001,26 кг/мЖаропрочная
73 872 руб. / тонна
92,78 руб. / метр
Жаропрочная полоса 8х25 Инконель-6001,57 кг/мЖаропрочная
73 872 руб. / тонна
115,98 руб. / метр
Жаропрочная полоса 8х40 Инконель-6002,51 кг/мЖаропрочная
73 872 руб. / тонна
185,57 руб. / метр
Жаропрочная полоса 8х90 Инконель-6005,65 кг/мЖаропрочная
73 872 руб. / тонна
417,52 руб. / метр
Жаропрочная полоса 8х100 Инконель-6006,28 кг/мЖаропрочная
73 872 руб. / тонна
463,92 руб. / метр
Жаропрочная полоса 8х120 Инконель-6007,54 кг/мЖаропрочная
73 872 руб. / тонна
556,70 руб. / метр
Жаропрочная полоса 8х20 Инконель-6251,26 кг/мЖаропрочная
73 872 руб. / тонна
92,78 руб. / метр
Жаропрочная полоса 8х25 Инконель-6251,57 кг/мЖаропрочная
73 872 руб. / тонна
115,98 руб. / метр
Жаропрочная полоса 8х50 ХН45Ю3,14 кг/мЖаропрочная
73 872 руб. / тонна
231,96 руб. / метр
Жаропрочная полоса 8х60 ХН45Ю3,77 кг/мЖаропрочная
73 872 руб. / тонна
278,35 руб. / метр
Жаропрочная полоса 8х70 ХН45Ю4,4 кг/мЖаропрочная
73 872 руб. / тонна
324,74 руб. / метр
Жаропрочная полоса 8х80 ХН45Ю5,02 кг/мЖаропрочная
73 872 руб. / тонна
371,13 руб. / метр
Жаропрочная полоса 8х45 ХН65МВУ2,83 кг/мЖаропрочная
73 872 руб. / тонна
208,76 руб. / метр
Жаропрочная полоса 8х50 ХН65МВУ3,14 кг/мЖаропрочная
73 872 руб. / тонна
231,96 руб. / метр
Жаропрочная полоса 8х60 ХН65МВУ3,77 кг/мЖаропрочная
73 872 руб. / тонна
278,35 руб. / метр
Жаропрочная полоса 8х70 ХН65МВУ4,4 кг/мЖаропрочная
73 872 руб. / тонна
324,74 руб. / метр
Жаропрочная полоса 8х30 ХН70ВМТЮ1,88 кг/мЖаропрочная
73 872 руб. / тонна
139,17 руб. / метр
Жаропрочная полоса 8х40 ХН70ВМТЮ2,51 кг/мЖаропрочная
73 872 руб. / тонна
185,57 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных