Полоса толщиной 8 мм | Страница 7

Фильтр
Размер
Марка стали
Ширина
Длина
ГОСТ
Тип производства
Толщина, мм
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Полоса нержавеющая европейской стали 8х160мм EN 10088-2Полоса нержавеющая европейской стали 8х160мм EN 10088-210 кг/м6
423 519 руб. / тонна
4 255,52 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 8х130мм EN 10028-7Полоса нержавеющая европейской стали 8х130мм EN 10028-78,29 кг/м6
423 519 руб. / тонна
3 510,97 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 8х170мм EN 10088-2Полоса нержавеющая европейской стали 8х170мм EN 10088-210,7 кг/м6
423 519 руб. / тонна
4 521,49 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 8х140мм EN 10028-7Полоса нержавеющая европейской стали 8х140мм EN 10028-78,93 кг/м6
423 519 руб. / тонна
3 782,02 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 8х180мм EN 10088-2Полоса нержавеющая европейской стали 8х180мм EN 10088-211,3 кг/м6
423 519 руб. / тонна
4 787,46 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 8х150мм EN 10028-7Полоса нержавеющая европейской стали 8х150мм EN 10028-79,56 кг/м6
423 519 руб. / тонна
4 048,84 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 8х190мм EN 10088-2Полоса нержавеющая европейской стали 8х190мм EN 10088-211,9 кг/м6
423 519 руб. / тонна
5 053,43 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 8х160мм EN 10028-7Полоса нержавеющая европейской стали 8х160мм EN 10028-710,2 кг/м6
423 519 руб. / тонна
4 319,89 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 8х200мм EN 10088-2Полоса нержавеющая европейской стали 8х200мм EN 10088-212,6 кг/м6
423 519 руб. / тонна
5 319,40 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 8х170мм EN 10028-7Полоса нержавеющая европейской стали 8х170мм EN 10028-710,8 кг/м6
423 519 руб. / тонна
4 590,95 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 8х210мм EN 10088-2Полоса нержавеющая европейской стали 8х210мм EN 10088-213,2 кг/м6
423 519 руб. / тонна
5 585,37 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 8х180мм EN 10028-7Полоса нержавеющая европейской стали 8х180мм EN 10028-711,5 кг/м6
423 519 руб. / тонна
4 862,00 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 8х220мм EN 10088-2Полоса нержавеющая европейской стали 8х220мм EN 10088-213,8 кг/м6
423 519 руб. / тонна
5 851,34 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 8х190мм EN 10028-7Полоса нержавеющая европейской стали 8х190мм EN 10028-712,1 кг/м6
423 519 руб. / тонна
5 128,82 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 8х230мм EN 10088-2Полоса нержавеющая европейской стали 8х230мм EN 10088-214,4 кг/м6
423 519 руб. / тонна
6 117,31 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 8х200мм EN 10028-7Полоса нержавеющая европейской стали 8х200мм EN 10028-712,8 кг/м6
423 519 руб. / тонна
5 399,87 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 8х240мм EN 10088-2Полоса нержавеющая европейской стали 8х240мм EN 10088-215,1 кг/м6
423 519 руб. / тонна
6 383,28 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 8х210мм EN 10028-7Полоса нержавеющая европейской стали 8х210мм EN 10028-713,4 кг/м6
423 519 руб. / тонна
5 670,92 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 8х250мм EN 10088-2Полоса нержавеющая европейской стали 8х250мм EN 10088-215,7 кг/м6
423 519 руб. / тонна
6 649,25 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 8х220мм EN 10028-7Полоса нержавеющая европейской стали 8х220мм EN 10028-714 кг/м6
423 519 руб. / тонна
5 941,97 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 8х300мм EN 10088-2Полоса нержавеющая европейской стали 8х300мм EN 10088-218,8 кг/м6
423 519 руб. / тонна
7 979,10 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 8х230мм EN 10028-7Полоса нержавеющая европейской стали 8х230мм EN 10028-714,7 кг/м6
423 519 руб. / тонна
6 208,79 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 8х240мм EN 10028-7Полоса нержавеющая европейской стали 8х240мм EN 10028-715,3 кг/м6
423 519 руб. / тонна
6 479,84 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 8х250мм EN 10028-7Полоса нержавеющая европейской стали 8х250мм EN 10028-715,9 кг/м6
423 519 руб. / тонна
6 750,89 руб. / метр
Полоса нержавеющая европейской стали 8х300мм EN 10028-7Полоса нержавеющая европейской стали 8х300мм EN 10028-719,1 кг/м6
423 519 руб. / тонна
8 101,92 руб. / метр
Судовая полоса 8х300 мм E27S18,8 кг/м
274 руб. / кг
5 162,16 руб. / метр
Судовая полоса 8х630 мм E4039,6 кг/м
274 руб. / кг
10 840,54 руб. / метр
Судовая полоса 8х340 мм E4021,4 кг/м
274 руб. / кг
5 850,45 руб. / метр
Судовая полоса 8х650 мм E27S40,8 кг/м
274 руб. / кг
11 184,68 руб. / метр
Судовая полоса 8х750 мм E4047,1 кг/м
274 руб. / кг
12 905,40 руб. / метр
Судовая полоса 8х280 мм E27S17,6 кг/м
274 руб. / кг
4 818,02 руб. / метр
Судовая полоса 8х630 мм E27S39,6 кг/м
274 руб. / кг
10 840,54 руб. / метр
Судовая полоса 8х320 мм E4020,1 кг/м
274 руб. / кг
5 506,30 руб. / метр
Судовая полоса 8х650 мм E4040,8 кг/м
274 руб. / кг
11 184,68 руб. / метр
Судовая полоса 8х320 мм E27S20,1 кг/м
274 руб. / кг
5 506,30 руб. / метр
Судовая полоса 8х360 мм E4022,6 кг/м
274 руб. / кг
6 194,59 руб. / метр
Судовая полоса 8х700 мм E4044 кг/м
274 руб. / кг
12 045,04 руб. / метр
Судовая полоса 8х380 мм E27S23,9 кг/м
274 руб. / кг
6 538,74 руб. / метр
Судовая полоса 8х520 мм E4032,7 кг/м
274 руб. / кг
8 947,74 руб. / метр
Судовая полоса 8х220 мм E4013,8 кг/м
274 руб. / кг
3 785,58 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных