Судовая полоса 8х340 мм E40

Судовая полоса 8х340 мм E40 — 6 021 ₽ за метр, 282 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ Р 52927-2015. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 21,4 кг, в тонне 46,8 м. Горячекатаный прокат прямоугольного сечения, ГОСТ 103-2006. Закладные, накладки, обрамления, кронштейны, заготовка под гибку. Размер пишется как ширина на толщину.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Судовая полоса 8х340 мм E40Артикул: 76063
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
282 руб. /кг
−
+
6 021,26 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа6 021,26 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 21,4 кг
  • В тонне — 46,8 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: 9х300 мм E40 — 21,2 кг/м, 6х450 мм E27S — 21,2 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Судовая полоса 12х220 мм E4020,72 кг6 383 ₽
Судовая полоса 7х380 мм E4020,88 кг5 554 ₽
Судовая полоса 6х450 мм E27S21,2 кг5 447 ₽
Судовая полоса 8х340 мм E40 — эта позиция21,35 кг5 850 ₽
Судовая полоса 6х460 мм E4021,67 кг5 568 ₽
Судовая полоса 7х400 мм E4021,98 кг5 847 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовая полоса 9х300 мм E4021,2 кг/м
283 руб. / кг
5 998,19 руб. / метр
Судовая полоса 6х450 мм E27S21,2 кг/м
257 руб. / кг
5 447,12 руб. / метр
Судовая полоса 6х460 мм E4021,7 кг/м
257 руб. / кг
5 568,16 руб. / метр
Судовая полоса 8х220 мм E27S13,8 кг/м
274 руб. / кг
3 785,58 руб. / метр
Судовая полоса 22х950 мм E40164 кг/м
351 руб. / кг
57 586,82 руб. / метр