Автоматный круг | Страница 8

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Материал
Тип производства
Тип стали
Покрытие
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А30 125 ммКруг автоматный А30 125 мм96,3 кг/м
71,99 руб. / кг
6 935,11 руб. / метр
Круг автоматный А30 130 ммКруг автоматный А30 130 мм104 кг/м
71,99 руб. / кг
7 501,02 руб. / метр
Круг автоматный А30 135 ммКруг автоматный А30 135 мм112 кг/м
73,89 руб. / кг
8 302,61 руб. / метр
Круг автоматный А30 140 ммКруг автоматный А30 140 мм121 кг/м
71,99 руб. / кг
8 699,40 руб. / метр
Круг автоматный А30 145 ммКруг автоматный А30 145 мм130 кг/м
73 руб. / кг
9 462,81 руб. / метр
Круг автоматный А30 150 ммКруг автоматный А30 150 мм139 кг/м
71,99 руб. / кг
9 986,56 руб. / метр
Круг автоматный А30 155 ммКруг автоматный А30 155 мм148 кг/м
36 руб. / кг
5 332,45 руб. / метр
Круг автоматный А30 160 ммКруг автоматный А30 160 мм158 кг/м
71,99 руб. / кг
11 362,49 руб. / метр
Круг автоматный А30 165 ммКруг автоматный А30 165 мм168 кг/м
36 руб. / кг
6 042,71 руб. / метр
Круг автоматный А30 170 ммКруг автоматный А30 170 мм178 кг/м
71,99 руб. / кг
12 827,18 руб. / метр
Круг автоматный А30 175 ммКруг автоматный А30 175 мм189 кг/м
36 руб. / кг
6 797,35 руб. / метр
Круг автоматный А30 180 ммКруг автоматный А30 180 мм200 кг/м
71,99 руб. / кг
14 380,65 руб. / метр
Круг автоматный А30 185 ммКруг автоматный А30 185 мм211 кг/м
70 руб. / кг
14 770,76 руб. / метр
Круг автоматный А30 190 ммКруг автоматный А30 190 мм223 кг/м
70 руб. / кг
15 579,97 руб. / метр
Круг автоматный А30 195 ммКруг автоматный А30 195 мм234 кг/м
36 руб. / кг
8 439,82 руб. / метр
Круг автоматный А30 200 ммКруг автоматный А30 200 мм247 кг/м
74,99 руб. / кг
18 493,73 руб. / метр
Круг автоматный А30 210 ммКруг автоматный А30 210 мм272 кг/м
74,99 руб. / кг
20 389,34 руб. / метр
Круг автоматный А30 220 ммКруг автоматный А30 220 мм298 кг/м
74,99 руб. / кг
22 377,42 руб. / метр
Круг автоматный А30 230 ммКруг автоматный А30 230 мм326 кг/м
74,99 руб. / кг
24 457,96 руб. / метр
Круг автоматный А30 240 ммКруг автоматный А30 240 мм355 кг/м
74,99 руб. / кг
26 630,98 руб. / метр
Круг автоматный А30 250 ммКруг автоматный А30 250 мм385 кг/м
74,99 руб. / кг
28 896,46 руб. / метр
Круг автоматный А30 260 ммКруг автоматный А30 260 мм417 кг/м
75 руб. / кг
31 258,58 руб. / метр
Круг автоматный А30 270 ммКруг автоматный А30 270 мм449 кг/м
84,99 руб. / кг
38 199,41 руб. / метр
Круг автоматный А35 5 ммКруг автоматный А35 5 мм0,154 кг/м
36 руб. / кг
5,55 руб. / метр
Круг автоматный А35 5.5 ммКруг автоматный А35 5.5 мм0,187 кг/м
36 руб. / кг
6,71 руб. / метр
Круг автоматный А35 6 ммКруг автоматный А35 6 мм0,222 кг/м
36 руб. / кг
7,99 руб. / метр
Круг автоматный А35 6.3 ммКруг автоматный А35 6.3 мм0,245 кг/м
36 руб. / кг
8,81 руб. / метр
Круг автоматный А35 6.5 ммКруг автоматный А35 6.5 мм0,26 кг/м
36 руб. / кг
9,38 руб. / метр
Круг автоматный А35 7 ммКруг автоматный А35 7 мм0,302 кг/м
36 руб. / кг
10,88 руб. / метр
Круг автоматный А35 8 ммКруг автоматный А35 8 мм0,395 кг/м
36 руб. / кг
14,21 руб. / метр
Круг автоматный А35 9 ммКруг автоматный А35 9 мм0,499 кг/м
36 руб. / кг
17,98 руб. / метр
Круг автоматный А35 10 ммКруг автоматный А35 10 мм0,617 кг/м
77,99 руб. / кг
48,08 руб. / метр
Круг автоматный А35 11 ммКруг автоматный А35 11 мм0,746 кг/м
36 руб. / кг
26,86 руб. / метр
Круг автоматный А35 12 ммКруг автоматный А35 12 мм0,888 кг/м
77,99 руб. / кг
69,24 руб. / метр
Круг автоматный А35 13 ммКруг автоматный А35 13 мм1,04 кг/м
36 руб. / кг
37,51 руб. / метр
Круг автоматный А35 14 ммКруг автоматный А35 14 мм1,21 кг/м
72,99 руб. / кг
88,20 руб. / метр
Круг автоматный А35 15 ммКруг автоматный А35 15 мм1,39 кг/м
36 руб. / кг
49,94 руб. / метр
Круг автоматный А35 16 ммКруг автоматный А35 16 мм1,58 кг/м
72,99 руб. / кг
115,20 руб. / метр
Круг автоматный А35 17 ммКруг автоматный А35 17 мм1,78 кг/м
79 руб. / кг
140,76 руб. / метр
Круг автоматный А35 18 ммКруг автоматный А35 18 мм2 кг/м
72,99 руб. / кг
145,80 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных