Автоматный круг | Страница 11

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Материал
Тип производства
Тип стали
Покрытие
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А35 240 ммКруг автоматный А35 240 мм355 кг/м
74,99 руб. / кг
26 630,98 руб. / метр
Круг автоматный А35 250 ммКруг автоматный А35 250 мм385 кг/м
74,99 руб. / кг
28 896,46 руб. / метр
Круг автоматный А35 260 ммКруг автоматный А35 260 мм417 кг/м
75 руб. / кг
31 258,58 руб. / метр
Круг автоматный А35 270 ммКруг автоматный А35 270 мм449 кг/м
84,99 руб. / кг
38 199,41 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 5 ммКруг автоматный А40Г 5 мм0,154 кг/м
36 руб. / кг
5,55 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 5.5 ммКруг автоматный А40Г 5.5 мм0,187 кг/м
36 руб. / кг
6,71 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 6 ммКруг автоматный А40Г 6 мм0,222 кг/м
36 руб. / кг
7,99 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 6.3 ммКруг автоматный А40Г 6.3 мм0,245 кг/м
36 руб. / кг
8,81 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 6.5 ммКруг автоматный А40Г 6.5 мм0,26 кг/м
36 руб. / кг
9,38 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 7 ммКруг автоматный А40Г 7 мм0,302 кг/м
36 руб. / кг
10,88 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 8 ммКруг автоматный А40Г 8 мм0,395 кг/м
36 руб. / кг
14,21 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 9 ммКруг автоматный А40Г 9 мм0,499 кг/м
36 руб. / кг
17,98 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 10 ммКруг автоматный А40Г 10 мм0,617 кг/м
77,99 руб. / кг
48,08 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 11 ммКруг автоматный А40Г 11 мм0,746 кг/м
36 руб. / кг
26,86 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 12 ммКруг автоматный А40Г 12 мм0,888 кг/м
77,99 руб. / кг
69,24 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 13 ммКруг автоматный А40Г 13 мм1,04 кг/м
36 руб. / кг
37,51 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 14 ммКруг автоматный А40Г 14 мм1,21 кг/м
72,99 руб. / кг
88,20 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 15 ммКруг автоматный А40Г 15 мм1,39 кг/м
36 руб. / кг
49,94 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 16 ммКруг автоматный А40Г 16 мм1,58 кг/м
72,99 руб. / кг
115,20 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 17 ммКруг автоматный А40Г 17 мм1,78 кг/м
79 руб. / кг
140,76 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 18 ммКруг автоматный А40Г 18 мм2 кг/м
72,99 руб. / кг
145,80 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 19 ммКруг автоматный А40Г 19 мм2,23 кг/м
79 руб. / кг
175,83 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 20 ммКруг автоматный А40Г 20 мм2,47 кг/м
72,99 руб. / кг
180,01 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 21 ммКруг автоматный А40Г 21 мм2,72 кг/м
36 руб. / кг
97,88 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 22 ммКруг автоматный А40Г 22 мм2,98 кг/м
55,20 руб. / кг
164,72 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 23 ммКруг автоматный А40Г 23 мм3,26 кг/м
36 руб. / кг
117,41 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 24 ммКруг автоматный А40Г 24 мм3,55 кг/м
72,99 руб. / кг
259,21 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 25 ммКруг автоматный А40Г 25 мм3,85 кг/м
56,38 руб. / кг
217,25 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 26 ммКруг автоматный А40Г 26 мм4,17 кг/м
72,99 руб. / кг
304,21 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 27 ммКруг автоматный А40Г 27 мм4,49 кг/м
74 руб. / кг
332,60 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 28 ммКруг автоматный А40Г 28 мм4,83 кг/м
72,99 руб. / кг
352,81 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 29 ммКруг автоматный А40Г 29 мм5,19 кг/м
36 руб. / кг
186,66 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 30 ммКруг автоматный А40Г 30 мм5,55 кг/м
72,99 руб. / кг
405,01 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 31 ммКруг автоматный А40Г 31 мм5,92 кг/м
36 руб. / кг
213,30 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 32 ммКруг автоматный А40Г 32 мм6,31 кг/м
56,38 руб. / кг
355,95 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 33 ммКруг автоматный А40Г 33 мм6,71 кг/м
36 руб. / кг
241,71 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 34 ммКруг автоматный А40Г 34 мм7,13 кг/м
72,99 руб. / кг
520,21 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 35 ммКруг автоматный А40Г 35 мм7,55 кг/м
72,99 руб. / кг
551,27 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 36 ммКруг автоматный А40Г 36 мм7,99 кг/м
72,99 руб. / кг
583,22 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 37 ммКруг автоматный А40Г 37 мм8,44 кг/м
36 руб. / кг
303,86 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных