Круг металлический | Страница 163

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Класс точности
Тип стали
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,3 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,3 мм ГОСТ 21022-751,26 кг/м14.3
173 000 руб. / тонна
218,10 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,4 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,4 мм ГОСТ 21022-751,28 кг/м14.4
173 000 руб. / тонна
221,16 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,6 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,6 мм ГОСТ 21022-751,31 кг/м14.6
173 000 руб. / тонна
227,34 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,7 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,7 мм ГОСТ 21022-751,33 кг/м14.7
173 000 руб. / тонна
230,47 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,8 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,8 мм ГОСТ 21022-751,35 кг/м14.8
173 000 руб. / тонна
233,62 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,9 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 14,9 мм ГОСТ 21022-751,37 кг/м14.9
173 000 руб. / тонна
236,78 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 15,2 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 15,2 мм ГОСТ 21022-751,42 кг/м15.2
173 000 руб. / тонна
246,41 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 15,4 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 15,4 мм ГОСТ 21022-751,46 кг/м15.4
173 000 руб. / тонна
252,94 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 15,8 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 15,8 мм ГОСТ 21022-751,54 кг/м15.8
173 000 руб. / тонна
266,25 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 16,3 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 16,3 мм ГОСТ 21022-751,64 кг/м16.3
173 000 руб. / тонна
283,37 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 16,6 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 16,6 мм ГОСТ 21022-751,7 кг/м16.6
173 000 руб. / тонна
293,90 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 16,7 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 16,7 мм ГОСТ 21022-751,72 кг/м16.7
173 000 руб. / тонна
297,45 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 16,8 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 16,8 мм ГОСТ 21022-751,74 кг/м16.8
173 000 руб. / тонна
301,02 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 17,2 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 17,2 мм ГОСТ 21022-751,82 кг/м17.2
173 000 руб. / тонна
315,53 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 17,3 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 17,3 мм ГОСТ 21022-751,85 кг/м17.3
173 000 руб. / тонна
319,21 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 17,4 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 17,4 мм ГОСТ 21022-751,87 кг/м17.4
173 000 руб. / тонна
322,91 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 17,6 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 17,6 мм ГОСТ 21022-751,91 кг/м17.6
173 000 руб. / тонна
330,37 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 17,8 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 17,8 мм ГОСТ 21022-751,95 кг/м17.8
173 000 руб. / тонна
337,92 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 17,9 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 17,9 мм ГОСТ 21022-751,98 кг/м17.9
173 000 руб. / тонна
341,73 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 18,2 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 18,2 мм ГОСТ 21022-752,04 кг/м18.2
173 000 руб. / тонна
353,28 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 18,3 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 18,3 мм ГОСТ 21022-752,06 кг/м18.3
173 000 руб. / тонна
357,18 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 18,4 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 18,4 мм ГОСТ 21022-752,09 кг/м18.4
173 000 руб. / тонна
361,09 руб. / метр
Круг стальной подшипниковый калиброванный 18,8 мм ГОСТ 21022-75Круг стальной подшипниковый калиброванный 18,8 мм ГОСТ 21022-752,18 кг/м18.8
173 000 руб. / тонна
376,96 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 80 мм38,8 кг/м80
310 руб. / кг
12 028,00 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 8 мм0,388 кг/м8
505 руб. / кг
195,94 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 70 мм29,7 кг/м70
310 руб. / кг
9 208,94 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 60 мм21,8 кг/м60
310 руб. / кг
6 765,75 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 6 мм0,218 кг/м6
310 руб. / кг
67,66 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 50 мм15,2 кг/м50
310 руб. / кг
4 698,44 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 45 мм12,3 кг/м45
310 руб. / кг
3 805,73 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 36 мм7,86 кг/м36
310 руб. / кг
2 435,67 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 32 мм6,21 кг/м32
310 руб. / кг
1 924,48 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 25 мм3,79 кг/м25
310 руб. / кг
1 174,61 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 20 мм2,43 кг/м20
310 руб. / кг
751,75 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 16 мм1,55 кг/м16
339 руб. / кг
526,13 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 12 мм0,873 кг/м12
310 руб. / кг
270,63 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 10 мм0,606 кг/м10
240 руб. / кг
145,50 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали 7.3 мм Р6М50,329 кг/м
550 000 руб. / тонна
180,69 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали 8 мм Р6М50,395 кг/м
550 000 руб. / тонна
217,01 руб. / метр
Круг из быстрорежущей стали 8.5 мм Р6М50,445 кг/м
550 000 руб. / тонна
244,98 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных