Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 6 мм

Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 6 мм — 69,62 ₽ за метр, 319 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. Вес: погонный метр весит 0,218 кг, в тонне 4 582 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 6 ммАртикул: 91334
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
319 руб. /кг
−
+
69,62 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа319 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 0,218 кг
  • В тонне — 4 582 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: 8 мм — 0,388 кг/м, 10 мм — 0,606 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 8 мм0,388 кг/м8
277 руб. / кг
107,48 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 10 мм0,606 кг/м10
240 руб. / кг
145,50 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 12 мм0,873 кг/м12
240 руб. / кг
209,52 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 80 мм38,8 кг/м80
12 660 руб. / кг
491 208,00 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 70 мм29,7 кг/м70
9 762 руб. / кг
289 992,41 руб. / метр