Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 10 мм

Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 10 мм — 150 ₽ за метр, 247 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. Вес: погонный метр весит 0,606 кг, в тонне 1 649 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 10 ммАртикул: 91343
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
247 руб. /кг
−
+
149,74 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа247 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 0,606 кг
  • В тонне — 1 649 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: 8 мм — 0,388 кг/м, 12 мм — 0,873 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 10 мм представляет собой специализированный прокат круглого сечения из нержавеющей пищевой стали, разработанный для эксплуатации в условиях строгих санитарных требований и постоянного контакта с агрессивными пищевыми средами различного состава. Материал отличается высокой коррозионной стойкостью, стабильной микроструктурой и способностью сохранять эксплуатационные характеристики даже при многократных циклах очистки, стерилизации и воздействии химически активных веществ.

Диаметр составляет 10 мм. Изделие производится из стали марки AISI 304 с классом точности Калиброванный, что обеспечивает высокую точность геометрических параметров, стабильность структуры и соответствие строгим санитарным требованиям.

Назначение и особенности эксплуатации

Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 10 мм используется в пищевой, фармацевтической и химической промышленности для производства изделий, требующих строгого соблюдения санитарных норм, что позволяет эффективно использовать данный материал в широком спектре технологических процессов пищевого и смежных производств.

Применение способствует улучшению эксплуатационных характеристик, повышению безопасности и увеличению срока службы оборудования, обеспечивая надежность эксплуатации, соответствие нормативам и длительный срок службы оборудования.

Функциональные преимущества материала

Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 10 мм гарантирует безопасность применения и стабильную работу оборудования, что делает данный прокат оптимальным выбором для применения в условиях повышенных требований к чистоте и безопасности.

Пруток обладает высокой технологичностью, что облегчает его использование в сложных производственных процессах. Контроль параметров гарантирует стабильное качество продукции и соответствие установленным стандартам.

Заявки и сметы принимаются по адресу info@vestametall.ru, консультации - по телефону +7 (495) 777-26-22.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 8 мм0,388 кг/м8
277 руб. / кг
107,48 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 12 мм0,873 кг/м12
240 руб. / кг
209,52 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 6 мм0,218 кг/м6
310 руб. / кг
67,66 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 80 мм38,8 кг/м80
12 660 руб. / кг
491 208,00 руб. / метр
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 70 мм29,7 кг/м70
9 762 руб. / кг
289 992,41 руб. / метр