Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 16 мм
Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 16 мм — 542 ₽ за метр, 349 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. Вес: погонный метр весит 1,55 кг, в тонне 644 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.
4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах- Стоимость заказа541,65 руб.
- Склад ТолбиноВ наличии
- Склад ТомилиноВ наличии
- Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Расчёт по этой позиции
- 1 погонный метр — 1,55 кг
- В тонне — 644 м
Посчитать свой объём в калькуляторе
Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.
- Диаметр16
- Вес погонного метра1,55 кг
- Класс точностиКалиброванный
- Марка сталиAISI 304
- 100% предоплата
- 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
- 100 % оплата по факту поставки
- отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
- Оплата на расчетный счет
- Наличными в офисе
- На объекте
Рядом в этом же разделе: 12 мм — 0,873 кг/м, 20 мм — 2,43 кг/м.
Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.
Отзывы
Похожие товары
| Название | Диаметр | Длина | ТИП | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
| Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 12 мм0,873 кг/м | 12 | 240 руб. / кг 209,52 руб. / метр | |||
| Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 20 мм2,43 кг/м | 20 | 1 733 руб. / кг 4 202,53 руб. / метр | |||
| Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 10 мм0,606 кг/м | 10 | 240 руб. / кг 145,50 руб. / метр | |||
| Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 80 мм38,8 кг/м | 80 | 12 660 руб. / кг 491 208,00 руб. / метр | |||
| Круг нержавеющий пищевой стали AISI 304 8 мм0,388 кг/м | 8 | 277 руб. / кг 107,48 руб. / метр | |||





