Лента металлическая | Страница 17

Фильтр
Марка стали
Толщина
Размер
Ширина
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Биметаллическая лента 20НГ 0.3х100 ммБиметаллическая лента 20НГ 0.3х100 мм0,236 кг/м
68 руб. / кг
16,01 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 0.3х150 ммБиметаллическая лента 20НГ 0.3х150 мм0,353 кг/м
68 руб. / кг
24,02 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 0.4х100 ммБиметаллическая лента 20НГ 0.4х100 мм0,314 кг/м
68 руб. / кг
21,35 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 0.4х150 ммБиметаллическая лента 20НГ 0.4х150 мм0,471 кг/м
68 руб. / кг
32,03 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 0.5х100 ммБиметаллическая лента 20НГ 0.5х100 мм0,393 кг/м
69 руб. / кг
27,08 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 0.5х150 ммБиметаллическая лента 20НГ 0.5х150 мм0,589 кг/м
69 руб. / кг
40,62 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 0.6х100 ммБиметаллическая лента 20НГ 0.6х100 мм0,471 кг/м
70 руб. / кг
32,97 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 0.6х150 ммБиметаллическая лента 20НГ 0.6х150 мм0,707 кг/м
70 руб. / кг
49,46 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 0.7х100 ммБиметаллическая лента 20НГ 0.7х100 мм0,55 кг/м
69 руб. / кг
37,92 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 0.7х150 ммБиметаллическая лента 20НГ 0.7х150 мм0,824 кг/м
69 руб. / кг
56,87 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 0.8х100 ммБиметаллическая лента 20НГ 0.8х100 мм0,628 кг/м
70 руб. / кг
43,96 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 0.8х150 ммБиметаллическая лента 20НГ 0.8х150 мм0,942 кг/м
70 руб. / кг
65,94 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 0.9х100 ммБиметаллическая лента 20НГ 0.9х100 мм0,707 кг/м
71 руб. / кг
50,16 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 0.9х150 ммБиметаллическая лента 20НГ 0.9х150 мм1,06 кг/м
71 руб. / кг
75,24 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 1.1х150 ммБиметаллическая лента 20НГ 1.1х150 мм1,3 кг/м
73 руб. / кг
94,55 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 1.2х100 ммБиметаллическая лента 20НГ 1.2х100 мм0,942 кг/м
74 руб. / кг
69,71 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 1.2х150 ммБиметаллическая лента 20НГ 1.2х150 мм1,41 кг/м
74 руб. / кг
104,56 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 1.3х100 ммБиметаллическая лента 20НГ 1.3х100 мм1,02 кг/м
75 руб. / кг
76,54 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 1.3х150 ммБиметаллическая лента 20НГ 1.3х150 мм1,53 кг/м
75 руб. / кг
114,81 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 1.4х100 ммБиметаллическая лента 20НГ 1.4х100 мм1,1 кг/м
76 руб. / кг
83,52 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 1.4х150 ммБиметаллическая лента 20НГ 1.4х150 мм1,65 кг/м
76 руб. / кг
125,29 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 1.5х100 ммБиметаллическая лента 20НГ 1.5х100 мм1,18 кг/м
77 руб. / кг
90,67 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 1.5х150 ммБиметаллическая лента 20НГ 1.5х150 мм1,77 кг/м
77 руб. / кг
136,00 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 1.6х100 ммБиметаллическая лента 20НГ 1.6х100 мм1,26 кг/м
77 руб. / кг
96,71 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 1.6х150 ммБиметаллическая лента 20НГ 1.6х150 мм1,88 кг/м
77 руб. / кг
145,07 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 1.7х100 ммБиметаллическая лента 20НГ 1.7х100 мм1,33 кг/м
78 руб. / кг
104,09 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 1.7х150 ммБиметаллическая лента 20НГ 1.7х150 мм2 кг/м
78 руб. / кг
156,14 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 1.8х100 ммБиметаллическая лента 20НГ 1.8х100 мм1,41 кг/м
79 руб. / кг
111,63 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 1.8х150 ммБиметаллическая лента 20НГ 1.8х150 мм2,12 кг/м
79 руб. / кг
167,44 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 1.9х100 ммБиметаллическая лента 20НГ 1.9х100 мм1,49 кг/м
80 руб. / кг
119,32 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 1.9х150 ммБиметаллическая лента 20НГ 1.9х150 мм2,24 кг/м
80 руб. / кг
178,98 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 10 ммБиметаллическая лента 20НГ 10 мм
82 руб. / кг
Биметаллическая лента 20НГ 100 ммБиметаллическая лента 20НГ 100 мм
88 руб. / кг
Биметаллическая лента 20НГ 15 ммБиметаллическая лента 20НГ 15 мм
83 руб. / кг
Биметаллическая лента 20НГ 20 ммБиметаллическая лента 20НГ 20 мм
84 руб. / кг
Биметаллическая лента 20НГ 25 ммБиметаллическая лента 20НГ 25 мм
85 руб. / кг
Биметаллическая лента 20НГ 2х100 ммБиметаллическая лента 20НГ 2х100 мм1,57 кг/м
81 руб. / кг
127,17 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 2х150 ммБиметаллическая лента 20НГ 2х150 мм2,36 кг/м
81 руб. / кг
190,76 руб. / метр
Биметаллическая лента 20НГ 3 ммБиметаллическая лента 20НГ 3 мм
81 руб. / кг
Биметаллическая лента 20НГ 30 ммБиметаллическая лента 20НГ 30 мм
86 руб. / кг

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Лента металлическая: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
0,05 мм0,39 кг926 ₽
0,06 мм0,47 кг33 ₽
0,08 мм0,63 кг47 ₽
0,09 мм0,71 кг1 667 ₽
0,1 мм0,79 кг63 ₽
0,12 мм0,94 кг78 ₽
0,13 мм1,02 кг84 ₽
0,15 мм1,18 кг102 ₽
0,2 мм1,57 кг147 ₽
0,22 мм1,73 кг162 ₽
0,24 мм1,88 кг183 ₽
0,25 мм1,96 кг207 ₽
0,26 мм2,04 кг215 ₽
0,3 мм2,36 кг259 ₽
0,35 мм2,75 кг251 ₽
0,4 мм3,14 кг7 410 ₽
0,45 мм3,53 кг288 ₽
0,5 мм3,93 кг452 ₽
0,55 мм4,32 кг497 ₽
0,6 мм4,71 кг356 ₽
0,63 мм4,95 кг588 ₽
0,65 мм5,1 кг411 ₽
0,7 мм5,49 кг682 ₽
0,75 мм5,89 кг13 894 ₽
0,9 мм7,06 кг545 ₽
1 мм7,85 кг498 ₽
1,1 мм8,64 кг663 ₽
1,2 мм9,42 кг584 ₽
1,3 мм10,21 кг780 ₽
1,4 мм10,99 кг837 ₽
1,5 мм11,77 кг895 ₽
1,6 мм12,56 кг952 ₽
1,8 мм14,13 кг1 065 ₽
2 мм15,7 кг1 178 ₽
2,2 мм17,27 кг2 456 ₽
2,5 мм19,63 кг1 497 ₽
3 мм23,55 кг4 333 ₽
3,5 мм27,47 кг1 750 ₽
4 мм31,4 кг2 229 ₽
4,5 мм35,32 кг5 405 ₽
5 мм39,25 кг6 182 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 0,05 мм уйдёт 39 кг — это 92 630 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.