Лента металлическая толщина 1 мм

Лента металлическая толщина 1 мм — 86 позиций. Режем в размер, отгружаем от одной штуки.

Фильтр
Марка стали
Толщина
Размер
Ширина
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Электротехническая изотропная лента 1 мм ТУ 14-1-4657-89Электротехническая изотропная лента 1 мм ТУ 14-1-4657-89Изотропная
79 470 руб. / тонна
Лента прецизионная 1х200 50Н1,57 кг/м
2 360 руб. / кг
3 705,20 руб. / метр
Лента прецизионная 1x250 36НХТЮ1,96 кг/м
2 360 руб. / кг
4 631,50 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х10 мм ГОСТ 12766.2-9073 г/м
1 150 руб. / кг
83,72 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х100 мм ГОСТ 12766.2-900,728 кг/м
1 150 руб. / кг
837,20 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х115 мм ГОСТ 12766.2-900,837 кг/м
1 150 руб. / кг
962,78 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х12 мм ГОСТ 12766.2-9087 г/м
1 150 руб. / кг
100,46 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х130 мм ГОСТ 12766.2-900,946 кг/м
1 150 руб. / кг
1 088,36 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х145 мм ГОСТ 12766.2-901,06 кг/м
1 150 руб. / кг
1 213,94 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х15 мм ГОСТ 12766.2-900,109 кг/м
1 150 руб. / кг
125,58 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х160 мм ГОСТ 12766.2-901,16 кг/м
1 150 руб. / кг
1 339,52 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х175 мм ГОСТ 12766.2-901,27 кг/м
1 150 руб. / кг
1 465,10 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х18 мм ГОСТ 12766.2-900,131 кг/м
1 150 руб. / кг
150,70 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х190 мм ГОСТ 12766.2-901,38 кг/м
1 150 руб. / кг
1 590,68 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х20 мм ГОСТ 12766.2-900,146 кг/м
1 150 руб. / кг
167,44 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х205 мм ГОСТ 12766.2-901,49 кг/м
1 150 руб. / кг
1 716,26 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х220 мм ГОСТ 12766.2-901,6 кг/м
1 150 руб. / кг
1 841,84 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х235 мм ГОСТ 12766.2-901,71 кг/м
1 150 руб. / кг
1 967,42 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х25 мм ГОСТ 12766.2-900,182 кг/м
1 150 руб. / кг
209,30 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х250 мм ГОСТ 12766.2-901,82 кг/м
1 150 руб. / кг
2 093 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х30 мм ГОСТ 12766.2-900,218 кг/м
1 150 руб. / кг
251,16 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х40 мм ГОСТ 12766.2-900,291 кг/м
1 150 руб. / кг
334,88 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х5,5 мм ГОСТ 12766.2-9040 г/м
1 150 руб. / кг
46,05 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х50 мм ГОСТ 12766.2-900,364 кг/м
1 150 руб. / кг
418,60 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х6 мм ГОСТ 12766.2-9044 г/м
1 150 руб. / кг
50,23 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х60 мм ГОСТ 12766.2-900,437 кг/м
1 150 руб. / кг
502,32 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х7 мм ГОСТ 12766.2-9051 г/м
1 150 руб. / кг
58,60 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х70 мм ГОСТ 12766.2-900,51 кг/м
1 150 руб. / кг
586,04 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х8 мм ГОСТ 12766.2-9058 г/м
1 150 руб. / кг
66,98 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х80 мм ГОСТ 12766.2-900,582 кг/м
1 150 руб. / кг
669,76 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х9 мм ГОСТ 12766.2-9066 г/м
1 150 руб. / кг
75,35 руб. / метр
Фехралевая лента х/к Х15Ю5 1х90 мм ГОСТ 12766.2-900,655 кг/м
1 150 руб. / кг
753,48 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 1х150 ммБиметаллическая лента 19НХ 1х150 мм1,18 кг/м
72 руб. / кг
84,78 руб. / метр
Биметаллическая лента 24НХ 1х100 ммБиметаллическая лента 24НХ 1х100 мм0,785 кг/м
72 руб. / кг
56,52 руб. / метр
Биметаллическая лента 24НХ 1х150 ммБиметаллическая лента 24НХ 1х150 мм1,18 кг/м
72 руб. / кг
84,78 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 1х100 ммБиметаллическая лента 45НХ 1х100 мм0,785 кг/м
72 руб. / кг
56,52 руб. / метр
Биметаллическая лента 45НХ 1х150 ммБиметаллическая лента 45НХ 1х150 мм1,18 кг/м
72 руб. / кг
84,78 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 1х100 ммБиметаллическая лента 46Н 1х100 мм0,785 кг/м
72 руб. / кг
56,52 руб. / метр
Биметаллическая лента 46Н 1х150 ммБиметаллическая лента 46Н 1х150 мм1,18 кг/м
72 руб. / кг
84,78 руб. / метр
Биметаллическая лента 19НХ 1х100 ммБиметаллическая лента 19НХ 1х100 мм0,785 кг/м
72 руб. / кг
56,52 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Частые вопросы

Сколько весит метр?

Ходовые позиции весят от 0,058 до 1,96 кг. Вес зависит от исполнения — у каждой позиции он указан в характеристиках.

Сколько метров в тонне?

От 510 до 17 170 м: тонну делим на вес метра.

Режете в размер и с какой партии отгружаете?

Режем в размер в своём цехе, отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу.