Автоматный круг А40Г | Страница 3

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Материал
Тип производства
Тип стали
Покрытие
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А40Г 135 ммКруг автоматный А40Г 135 мм112 кг/м
73,89 руб. / кг
8 302,61 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 140 ммКруг автоматный А40Г 140 мм121 кг/м
71,99 руб. / кг
8 699,40 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 145 ммКруг автоматный А40Г 145 мм130 кг/м
73 руб. / кг
9 462,81 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 150 ммКруг автоматный А40Г 150 мм139 кг/м
71,99 руб. / кг
9 986,56 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 155 ммКруг автоматный А40Г 155 мм148 кг/м
36 руб. / кг
5 332,45 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 160 ммКруг автоматный А40Г 160 мм158 кг/м
71,99 руб. / кг
11 362,49 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 165 ммКруг автоматный А40Г 165 мм168 кг/м
36 руб. / кг
6 042,71 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 170 ммКруг автоматный А40Г 170 мм178 кг/м
71,99 руб. / кг
12 827,18 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 175 ммКруг автоматный А40Г 175 мм189 кг/м
36 руб. / кг
6 797,35 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 180 ммКруг автоматный А40Г 180 мм200 кг/м
71,99 руб. / кг
14 380,65 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 185 ммКруг автоматный А40Г 185 мм211 кг/м
70 руб. / кг
14 770,76 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 190 ммКруг автоматный А40Г 190 мм223 кг/м
70 руб. / кг
15 579,97 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 195 ммКруг автоматный А40Г 195 мм234 кг/м
36 руб. / кг
8 439,82 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 200 ммКруг автоматный А40Г 200 мм247 кг/м
74,99 руб. / кг
18 493,73 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 210 ммКруг автоматный А40Г 210 мм272 кг/м
74,99 руб. / кг
20 389,34 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 220 ммКруг автоматный А40Г 220 мм298 кг/м
74,99 руб. / кг
22 377,42 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 230 ммКруг автоматный А40Г 230 мм326 кг/м
74,99 руб. / кг
24 457,96 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 240 ммКруг автоматный А40Г 240 мм355 кг/м
74,99 руб. / кг
26 630,98 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 250 ммКруг автоматный А40Г 250 мм385 кг/м
74,99 руб. / кг
28 896,46 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 260 ммКруг автоматный А40Г 260 мм417 кг/м
75 руб. / кг
31 258,58 руб. / метр
Круг автоматный А40Г 270 ммКруг автоматный А40Г 270 мм449 кг/м
84,99 руб. / кг
38 199,41 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных