Автоматный круг | Страница 5

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Материал
Тип производства
Тип стали
Покрытие
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А20 68 ммКруг автоматный А20 68 мм28,5 кг/м
36 руб. / кг
1 026,32 руб. / метр
Круг автоматный А20 70 ммКруг автоматный А20 70 мм30,2 кг/м
72,99 руб. / кг
2 205,06 руб. / метр
Круг автоматный А20 72 ммКруг автоматный А20 72 мм32 кг/м
36 руб. / кг
1 150,61 руб. / метр
Круг автоматный А20 73 ммКруг автоматный А20 73 мм32,9 кг/м
36 руб. / кг
1 182,79 руб. / метр
Круг автоматный А20 75 ммКруг автоматный А20 75 мм34,7 кг/м
68,40 руб. / кг
2 372,14 руб. / метр
Круг автоматный А20 78 ммКруг автоматный А20 78 мм37,5 кг/м
36 руб. / кг
1 350,37 руб. / метр
Круг автоматный А20 80 ммКруг автоматный А20 80 мм39,5 кг/м
72,99 руб. / кг
2 880,08 руб. / метр
Круг автоматный А20 82 ммКруг автоматный А20 82 мм41,5 кг/м
36 руб. / кг
1 492,42 руб. / метр
Круг автоматный А20 85 ммКруг автоматный А20 85 мм44,5 кг/м
71,99 руб. / кг
3 206,80 руб. / метр
Круг автоматный А20 87 ммКруг автоматный А20 87 мм46,7 кг/м
36 руб. / кг
1 679,97 руб. / метр
Круг автоматный А20 90 ммКруг автоматный А20 90 мм49,9 кг/м
71,99 руб. / кг
3 595,16 руб. / метр
Круг автоматный А20 92 ммКруг автоматный А20 92 мм52,2 кг/м
36 руб. / кг
1 878,62 руб. / метр
Круг автоматный А20 95 ммКруг автоматный А20 95 мм55,6 кг/м
71,99 руб. / кг
4 005,72 руб. / метр
Круг автоматный А20 97 ммКруг автоматный А20 97 мм58 кг/м
36 руб. / кг
2 088,37 руб. / метр
Круг автоматный А20 100 ммКруг автоматный А20 100 мм61,7 кг/м
56,50 руб. / кг
3 483,45 руб. / метр
Круг автоматный А20 105 ммКруг автоматный А20 105 мм68 кг/м
71,99 руб. / кг
4 893,41 руб. / метр
Круг автоматный А20 110 ммКруг автоматный А20 110 мм74,6 кг/м
71,99 руб. / кг
5 370,55 руб. / метр
Круг автоматный А20 115 ммКруг автоматный А20 115 мм81,5 кг/м
73 руб. / кг
5 952,23 руб. / метр
Круг автоматный А20 120 ммКруг автоматный А20 120 мм88,8 кг/м
71,99 руб. / кг
6 391,40 руб. / метр
Круг автоматный А20 125 ммКруг автоматный А20 125 мм96,3 кг/м
71,99 руб. / кг
6 935,11 руб. / метр
Круг автоматный А20 130 ммКруг автоматный А20 130 мм104 кг/м
71,99 руб. / кг
7 501,02 руб. / метр
Круг автоматный А20 135 ммКруг автоматный А20 135 мм112 кг/м
73,89 руб. / кг
8 302,61 руб. / метр
Круг автоматный А20 140 ммКруг автоматный А20 140 мм121 кг/м
71,99 руб. / кг
8 699,40 руб. / метр
Круг автоматный А20 145 ммКруг автоматный А20 145 мм130 кг/м
73 руб. / кг
9 462,81 руб. / метр
Круг автоматный А20 150 ммКруг автоматный А20 150 мм139 кг/м
71,99 руб. / кг
9 986,56 руб. / метр
Круг автоматный А20 155 ммКруг автоматный А20 155 мм148 кг/м
36 руб. / кг
5 332,45 руб. / метр
Круг автоматный А20 160 ммКруг автоматный А20 160 мм158 кг/м
71,99 руб. / кг
11 362,49 руб. / метр
Круг автоматный А20 165 ммКруг автоматный А20 165 мм168 кг/м
36 руб. / кг
6 042,71 руб. / метр
Круг автоматный А20 170 ммКруг автоматный А20 170 мм178 кг/м
71,99 руб. / кг
12 827,18 руб. / метр
Круг автоматный А20 175 ммКруг автоматный А20 175 мм189 кг/м
36 руб. / кг
6 797,35 руб. / метр
Круг автоматный А20 180 ммКруг автоматный А20 180 мм200 кг/м
71,99 руб. / кг
14 380,65 руб. / метр
Круг автоматный А20 185 ммКруг автоматный А20 185 мм211 кг/м
70 руб. / кг
14 770,76 руб. / метр
Круг автоматный А20 190 ммКруг автоматный А20 190 мм223 кг/м
70 руб. / кг
15 579,97 руб. / метр
Круг автоматный А20 195 ммКруг автоматный А20 195 мм234 кг/м
36 руб. / кг
8 439,82 руб. / метр
Круг автоматный А20 200 ммКруг автоматный А20 200 мм247 кг/м
74,99 руб. / кг
18 493,73 руб. / метр
Круг автоматный А20 210 ммКруг автоматный А20 210 мм272 кг/м
74,99 руб. / кг
20 389,34 руб. / метр
Круг автоматный А20 220 ммКруг автоматный А20 220 мм298 кг/м
74,99 руб. / кг
22 377,42 руб. / метр
Круг автоматный А20 230 ммКруг автоматный А20 230 мм326 кг/м
74,99 руб. / кг
24 457,96 руб. / метр
Круг автоматный А20 240 ммКруг автоматный А20 240 мм355 кг/м
74,99 руб. / кг
26 630,98 руб. / метр
Круг автоматный А20 250 ммКруг автоматный А20 250 мм385 кг/м
74,99 руб. / кг
28 896,46 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных