Круг металлический | Страница 68

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Класс точности
Тип стали
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный АС14 110 ммКруг автоматный АС14 110 мм74,6 кг/м
76,99 руб. / кг
5 743,56 руб. / метр
Круг автоматный АС14 115 ммКруг автоматный АС14 115 мм81,5 кг/м
78 руб. / кг
6 359,92 руб. / метр
Круг автоматный АС14 120 ммКруг автоматный АС14 120 мм88,8 кг/м
74,49 руб. / кг
6 613,35 руб. / метр
Круг автоматный АС14 125 ммКруг автоматный АС14 125 мм96,3 кг/м
78 руб. / кг
7 514,08 руб. / метр
Круг автоматный АС14 130 ммКруг автоматный АС14 130 мм104 кг/м
74,49 руб. / кг
7 761,50 руб. / метр
Круг автоматный АС14 135 ммКруг автоматный АС14 135 мм112 кг/м
73,89 руб. / кг
8 302,61 руб. / метр
Круг автоматный АС14 140 ммКруг автоматный АС14 140 мм121 кг/м
74,49 руб. / кг
9 001,51 руб. / метр
Круг автоматный АС14 145 ммКруг автоматный АС14 145 мм130 кг/м
73 руб. / кг
9 462,81 руб. / метр
Круг автоматный АС14 150 ммКруг автоматный АС14 150 мм139 кг/м
74,49 руб. / кг
10 333,36 руб. / метр
Круг автоматный АС14 155 ммКруг автоматный АС14 155 мм148 кг/м
78 руб. / кг
11 553,65 руб. / метр
Круг автоматный АС14 160 ммКруг автоматный АС14 160 мм158 кг/м
74,49 руб. / кг
11 757,07 руб. / метр
Круг автоматный АС14 165 ммКруг автоматный АС14 165 мм168 кг/м
74,50 руб. / кг
12 505,05 руб. / метр
Круг автоматный АС14 170 ммКруг автоматный АС14 170 мм178 кг/м
75,59 руб. / кг
13 468,63 руб. / метр
Круг автоматный АС14 175 ммКруг автоматный АС14 175 мм189 кг/м
74,50 руб. / кг
14 066,75 руб. / метр
Круг автоматный АС14 180 ммКруг автоматный АС14 180 мм200 кг/м
74,49 руб. / кг
14 880,04 руб. / метр
Круг автоматный АС14 185 ммКруг автоматный АС14 185 мм211 кг/м
70 руб. / кг
14 770,76 руб. / метр
Круг автоматный АС14 190 ммКруг автоматный АС14 190 мм223 кг/м
79,99 руб. / кг
17 803,45 руб. / метр
Круг автоматный АС14 195 ммКруг автоматный АС14 195 мм234 кг/м
80 руб. / кг
18 755,15 руб. / метр
Круг автоматный АС14 200 ммКруг автоматный АС14 200 мм247 кг/м
79,99 руб. / кг
19 726,81 руб. / метр
Круг автоматный АС14 210 ммКруг автоматный АС14 210 мм272 кг/м
79,99 руб. / кг
21 748,81 руб. / метр
Круг автоматный АС14 220 ммКруг автоматный АС14 220 мм298 кг/м
79,99 руб. / кг
23 869,44 руб. / метр
Круг автоматный АС14 230 ммКруг автоматный АС14 230 мм326 кг/м
85,99 руб. / кг
28 045,61 руб. / метр
Круг автоматный АС14 240 ммКруг автоматный АС14 240 мм355 кг/м
85,99 руб. / кг
30 537,37 руб. / метр
Круг автоматный АС14 250 ммКруг автоматный АС14 250 мм385 кг/м
85,99 руб. / кг
33 135,17 руб. / метр
Круг автоматный АС14 260 ммКруг автоматный АС14 260 мм417 кг/м
78 руб. / кг
32 508,92 руб. / метр
Круг автоматный АС14 270 ммКруг автоматный АС14 270 мм449 кг/м
78 руб. / кг
35 057,70 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 5 ммКруг автоматный АС35Г2 5 мм0,154 кг/м
78 руб. / кг
12,02 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 5.5 ммКруг автоматный АС35Г2 5.5 мм0,187 кг/м
78 руб. / кг
14,55 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 6 ммКруг автоматный АС35Г2 6 мм0,222 кг/м
78 руб. / кг
17,31 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 6.3 ммКруг автоматный АС35Г2 6.3 мм0,245 кг/м
78 руб. / кг
19,09 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 6.5 ммКруг автоматный АС35Г2 6.5 мм0,26 кг/м
78 руб. / кг
20,32 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 7 ммКруг автоматный АС35Г2 7 мм0,302 кг/м
78 руб. / кг
23,56 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 8 ммКруг автоматный АС35Г2 8 мм0,395 кг/м
78 руб. / кг
30,78 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 9 ммКруг автоматный АС35Г2 9 мм0,499 кг/м
78 руб. / кг
38,95 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 10 ммКруг автоматный АС35Г2 10 мм0,617 кг/м
83,99 руб. / кг
51,78 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 11 ммКруг автоматный АС35Г2 11 мм0,746 кг/м
78 руб. / кг
58,19 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 12 ммКруг автоматный АС35Г2 12 мм0,888 кг/м
80,99 руб. / кг
71,90 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 13 ммКруг автоматный АС35Г2 13 мм1,04 кг/м
79 руб. / кг
82,31 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 14 ммКруг автоматный АС35Г2 14 мм1,21 кг/м
77,99 руб. / кг
94,24 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 15 ммКруг автоматный АС35Г2 15 мм1,39 кг/м
78,50 руб. / кг
108,90 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных